Психология
я уже задовал этот вопрос, есть ли на свете справедливость? почему Алкаши живут да 70 а некоторые дети стродают церозм?
Потому что болезни берутся от эгоизма (зла) , а алкаш он когда напивается, он эгоизм тем самым снижает.
Скорее всего те алкаши, которые дожили до 70, в следующей жизни будут детьми с циррозом. А справедливость была, есть и будет.
Веры и Любви вам!
А при чём сдесь те которые подвержаны этои слабости. Скажите спасибо что, живут до 70, если-бы не пили были-бы долгожителями и вас жаба задавила-бы всем своим весом.
Справедливости нет!
Сейчас я это легко докажу:
Представьте - у вас неприятности, вас обижают, держат за дурака. Разве это справедливо? - Конечно нет!
И у меня так же: когда у меня неприятности - это очень несправедливо!! !
Итак, нет а свете справделивости! Доказано!
Сейчас я это легко докажу:
Это не в ПСИХОЛОГИЮ. Это Вам в РЕЛИГИЮ И ВЕРУ. Все в руках Божьих
справедливость есть, но она стоит выше нашего понимания.
Видимо алкаши в прошлых жизнях меньше грешили, чем теперешние дети с циррозом. Человек сам себя наказывает за свои грехи - это и есть справедливость. Удачи.
Думаю что для Всевышнего все равны. Алкаши такие же дети для Него как и прочие люди. Так уж получилось что мы (простые смертные) по-мещански делим людей на плохих и хороших, решаем кто достоин жить, а кому лучше бы "к земле привыкать"...Мелко мыслим, товарищи. Все мы призваны из небытия в бытие для беседы с Ним. Каждый из нас здесь решает свои и только свои кармические задачи. Не стоит забывать и то, что за грехи родителей чаще всего расплачиваются дети. Жизнь того же алкаша не радостна. Он тратит свою единственную и неповторимую жизнь на то, чтобы отсутствовать в ней. Его душа очень больна. Нужно учиться жить так, чтобы последующие покаления жили лучше.
сколько злости! порадовались бы за алкашей, хоть кто то долго живет. кстати, алкаши долго не живут, это они выглядят как древние. а так я полностью согласна с Валерием
Это круговорот вселенной. Если бы всегда была только ночь или только день?
Все болезни от нервов, а все лекарства на спирту