Психология
Почему у некоторых дети сущее наказание до старости лет, а у некоторых - золотые дети?) В чем подвох?
некоторым детям не вырасти хорошими людьми без регулярной порки ;)
Оксана Селезнева
Вот!))
Заслуга родителей.
Оксана Селезнева
Точно!)
Как воспитываешь
Точнее каков ты сам такие у тебя дети .
В любви. Меньше любви - больше эгоизма. Это передаётся детям. капризы показывают родителям их сердце.
Оксана Селезнева
А любовь всем дарят... не надо на любви все сваливать.
Гены, скорее всего. Воспитание тоже роль играет, но не главную
Что посеешь, то - пожнешь... Дети, они как губка, впитывают все, и хорошее и плохое
заниматься с ними надо с рождения, а не свою жизнь устраивать, дети чувствуют с пеленок любят их или нет.
Воспитание, ну и гены, наследственность никто неотменял...
В воспитании.
Пиздить их надо ща шалости, и поощрать за добрые дела. И самому естественно быть примером. А то родители говорят, не лги, не обижай девочек. А сами врут на каждом шагу и унижают друг друга. Ребенок вырастает из копией
Подвоха здесь нет. Отсутствие или наличие воспитания.
В Библии есть такие слова "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится." Думаю в этом и есть секрет
Дети копируют родителей. Проблема кроется не в другом, а в себе. Другие это зеркало самих нас .Если я вижу вокруг аферистов то я сам аферист только за собой не замечаю, а себя чем нибудь оправдываю. Если я вижу вокруг злых значит я сам злой. Меняешься внутренне и вокруг меняются внутренне люди. В основном большинство людей не понимают этого и пытаются менять других, но это не возможно чем усугубляют ситуацию.
Оксана Селезнева
Вы скопировали эту информацию?