Психология
Почему порой некоторые дети ведут себя, словно они демоны?
В школе устраивают потасовки, нападают на учителей и избивают своих одноклассников, родители не могу ничего сделать, а полиция говорит, они еще маленькие, не наша компетенция, пусть подрастут сперва.
Раньше всех детей, которые поступали в первый класс проверяли в течение года, как они себя ведут, в классе, на перемене, отсеивали в школы дураков почти пол школы в конце учебного года
и набирали новых детей, и опять наблюдали... Даже и потом отсеивались из младших классов 2, 3 и даже из 4-х классов, а теперь все такие вот дураки и умственно-отсталые и остальные недалекие учатся вместе со всеми и (учат) умных детей глупостям- а те берут пример и даже мода у них появляется особая.
раньше такого дебилизма не было с ним - БОРОЛИСЬ и учителя и врачи-специалисты по школам.
Так воспитаны. Нет запрета на плохое поведение.
Воспитание такое.
Да, это так. Возможно причина в родителях, в атмосфере в семье, в недостатке внимания и любви. Просто нужно постараться его понять, выслушать, поговорить по душам. Любите его, любите, но не балуйте. Любящее сердце подскажет, что нужно делать. Причина в родителях.
слава богу таких не встречала, для них есть специальные закрытые учреждения, ну или контроль как минимум
ну может на них влияет негативная энергия?
Слышал, что дети физически не могут сострадать и вставать на место другого человека, т. к. не развита какая-то область мозга, со взрослением она развиваеться
причины разные, но основная из за лени родителей заниматься воспитанием, они просто откупаются от детей подарками и не желают понять, а что нужно малышу и какова проблема у него им важно его заткнуть и чтобы он не орал
воспитание .если посмотреть на родителей все станет понятно