Психология

Почему в начале и середине 90-тых некоторые дети не желали садиться в автобус?

Поведение ребёнка: ребёнок желал ездить на троллейбусе, также не отказывался ездить на легковой машине. Но садиться в автобус и ехать на нём он категорически был против. Если ребёнка везли автобусом он плача ныл: "Ээээ! Эээээ! Я хочу на троллейбусе! Ээээ! " Чаще такими были девочки. И некоторые женщины тоже больше любят троллейбусы. Откуда такая фигня?
Это и сейчас можно встретить, например, я больше люблю троллейбусы, у нас в городе в них всегда более свободно, а в автобусах толкучка, часто бензином да мазутом пахнет от этого тошнит и голова кружиться.
Наталья Таранова
Лучший ответ
Элина Ганошенко Вообще-то автобусы сейчас на дизтопливе.
Я автобусы не люблю потому что наши автобусники ведут себя безобразно на улицах: обгоняют, подрезают, вечно у них грязь в автобусах, мазутом воняет... Сядешь и думаешь как без травм и потерь доехать! С троллейбусами легче, они по проводам хоть ездят! А в 90х вообще кошмар был, вместо автобусов маршрутки, и столько травмированных было, не сосчитать!
Алина Савченко
ну не надо, не массово. не надо тут про поколение 90-х гнать. ничем это не вызвано, ну не любили некоторые дети автобусы и что? я ездила на них постоянно, причем без родителей часто, т. к. мне надо было в художественную школу на другой конец города, или к бабушке в деревню. еще, бывало весело, ходили длинные автобусы, где сзади сидячих мест нет. мы вставали с друзьями сзади у поручня и ехали стоя, на неровной дороге автобус подпрыгивал и нас, как на батуте, чуть ли не до потолка подбрасывало. а зимой некоторые не садились в автобус, а сзади прицеплялись к нему и катались по ледяной дороге
хрень полная..))
Элина Ганошенко Какая хрень? Я в 93-ем году где-то в апреле ехал на Икарусе-263 и слышал посторонний рёв малышки. Кричала "Ээээ! Эээээ! Я хочу на троллейбусе! Ээээ! " Такое было! Я понял что малышка хочет ехать на троллейбусе. И на остановках видел плачущих детей с тем же рёвом.
Вариантов может быть миллион. Я троллейбусы люблю, потому что интересней.... у них усы)
Элина Ганошенко Какие усы? Может быть штанги?
Элина Ганошенко Какие усы?!!!
Вы правы - ЭТО ФИГНЯ.
Элина Ганошенко Я спрашиваю почему некоторые дети боялись автобуса? Хныкали: "Ээээ! Эээээ! Я хочу на троллейбусе! Ээээ! ". Это РЕАЛЬНО БЫЛО!
тесака не было