Психология

Почему 100% женщин знают,что после первого аборта детей может не быть вообще и всё же 90% идут на это?

Когда начинается половая жизнь их женщинами назвать трудно. У них есть только дырка и ветер в голове. Не о семье думают а только о сексе. Какой еще ребенок? Думают, что обойдется.
Айнаш Найманбаева
Лучший ответ
Bella Gagloewa Вы полегче с такими оценками. Не надо обобщать и оскорблять ВСЕХ женщин! Тогда получается, что и вас тоже трудно мужчинами назвать - вы-то о чем думаете???
Александра Симагина значит и вы не мужчина раз видете только дырку
аборты бываю и по медицинским показаниям, например, инфекции краснухи или желтухи. дети рождаются неполноценными (для полной ясности умственно отсталыми) . и вы хотите сказать, что такое бремя разделите со своей женщиной?? ? скажете "да" не поверю потому что таких мужчин всего 1% или того меньше.
потому что 50 % нас мужчин не думают что калечат ее.. и от сеса получают нетолко удовольствие ..а и рождаються детки
А я Вам всем предложу панацею от абортов -
И только попробуйте не согласитесь!!! !
КАСТРИРОВАТЬ МУЖИКА ОТ КОТОРОГО ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА АБОРТ!! !

ВОт тогда аборты прекратятся)))
Яна Гайнулина
Инна Акиншина Эх,правда то двоякая...
Они себя прокормить не могут и не женщины это а потакухи. Не умеют ни чего кроме как показать сиськи письки и быть трахнутыми. Не трахай этих пустышек пусть на них кончится род их.
по томуже по чему и 100% мужчин знают, что после первого аборта детей
может не быть вообще и всё же 90%толкают женщин на это.
причины как правило бональны : не желанная беременность (финансы, залёт)
иногда оправданые - болезнь, угроза жизни (некоторым действительно
по состоянию здоровья роды противопоказанны) ПРЕДОХРАНАТЬСЯ НУЖНО
а не здоровью вредить и грех на душу брать. а отвецтвенность как и за беременность
так и за аборт на обоих лежит!
не могу удержаться от встречного вопроса: почему 100% мужчин знают, что от секса бывают дети, но 90% таки не любят использовать презерватив...)
Лаура Ситимова
Инна Акиншина Это не ко мне))))))
Мика Нурманбетова Все мои потаскухи были против презервативов им хотелось меня шантажировать беременностью ребёнком чтоб я их прописал.
Бояться стать матерью одиночкой. Наверное.
А вообще страшно на этот вопрос отвечать - сразу заподозрят что я имею к этому отношение. А мне просто тоже интересно
Нелли Гейбель
Ума нет.
Мийа Акорн
Яна Гайнулина Так и хочется Вам ответить - сам дурак
Есть несколько причин : еще рано, нежеланный ребенок (если так можно выразиться случайно) от нелюбимого человека, нет материальных благ и т. д.
это очень деликатный вопрос.. . это не значит, что я за аборты.... но по Вашему, пусть рожает и еще внутриутробного ребенка возненавидит, и что может дать такая мать которая все-таки родит?... да и что из такого ребенка вырастит - моральный "урод", который в свою очередь возненавидит всех и вся.... перерождение нации.. . Другое дело, что изначально надо думать, до того как забеременеть, готова ли она стать матерью.. .
Надо воспитывать в общественном сознании и в т. ч. подрастающего поколения чувство ответственности...
Актоты *******
дуры
Потому что эти 90% не готовы быть матерями, материнский инстинкт не проснулся, нет желания дите растить.
извини чувак, но по-моему ты слегка не тот вопрос задал.... не тебе судить и не тебе рассуждать о женщине! а аборт - это не только убийство и вероятность бесплодия, но это и очень большое горе, которое невозможно пережить и с каждым днем все больше и больше хочется сдохнуть... .
Инна Акиншина Разве я кого-нибудь сужу?Просто задан вопрос и мне интересны все его ответы!
Татьяна Степанцева а самое ужасное,что это прощение вымаливаешь каждую ночь.и уже рождённых детей,целуя на ночь,думаешь о том,как бы было бы,если бы... Ваш ответ более всего говорит о той боли,которую переносит женщина.и не важно-"залетела" она по молодости да по глупости или так вынуждают поступить обстоятельства.
карьера дороже детей
Инна Акиншина Вы не из 90% случайно????
Мика Нурманбетова Тебе прбку от ванны туда засунуть надо и в жопу трахать чтоб не мучалась от аборта потом.А ради кого ты так пашешь трудяга? Если ты будешь одна много тебе надо?
Не знают как эту процедуру проводят, как его на куски рвут, и по частям вынимают, а он дёргается, пытается уйти от них, ручкой шевелит - лицо закрывает, вот так, не понимают своего преступления.... это не прививка, это убийство, самое настоящее и жестокое...
Diana Yemchuk
Diana Yemchuk ..А младенец во чреве матери
Не рождённ,а уже не любим
Без греха,а его убивают,
Разрывают кровь на куски.
Мика Нурманбетова А тебя всё таки обратно скеили ты жертва этого кошмара?
я полностью согласен с ангелом, эти причины неоспоримы, а последствия не обратимы! и нести этот груз....