Психология

Давайте откровенно--зачем вам жить после 70?Если по сейчас у вас одни на всё ВОПРОСЫ?

Хочу внуков женить)
Vasilyeva Svetlana
Лучший ответ
Это -как Бог решит...
Интересно досмотреть эту комедию до конца.
я ваще то не так ставлю вопрос зачем, а для чего.. а эта тема нескончаемая... так шо будем жить..))
Чо тогда до 70 тут делать?))
..у меня кошки... не на кого оставить..
Ирина Курдюк
Да пусть будем) Каши-то не просим)
Valentina Valentina
Душе всегда 33 года..) в любом телесном возрасте.. думаю - ответила..)
И ещё, люди, даже, когда знают, что умирают, до последнего цепляются за жизнь, этот "переход" сложнее, чем рождение..
Светлана Храновская Дорогая моя сестрица--вы воспринимаете вопрос напрямую--но суть то не в этом!! Если есть вопросы у человека то и 100 лет ему не ответят на них.. философия смысла !!
Жизнь продолжается пока есть вопросы.
Светлана Храновская В корне неверно..
индивидуально это. Кому-то и 70 будет мало.
Таня Гир.
чем больше человек знает, чем более образован, тем больше у него соприкосновение с неизвестным, тем больше у него вопросов и неразгаданных тайн.... Разрешение одного вопроса неизбежно порождает ещё как минимум два.... Сократ именно исходя из этого пришел к пониманию - "Я знаю, что ничего не знаю. Другие не знают даже этого"....
Елена Левченко
Мне 51 год и я сильно нужна на работе. Я инвалид, так ко мне присылают курьера и микроскоп дома у меня поставили.
Не исключено, что и в 70...
хотя, вот еще что...

Эту историю я слышала от моей мамы. После войны одного военного перевели в Москву, а жить негде, и он решил купить домик в ближнем Подмосковье. В то время мои предки жили в поселке Новогиреево - тогда это было еще Подмосковье, - и один сосед их как раз желал вместе с женой переехать в Москву, а новогиреевский дом продавал. К нему и попал военный. Дом ему понравился, цена доступная, и он сказал, что покупает. Хозяин же дома отвечает:
- Только вместе с домом вам придется еще кое-кого взять.
Военный спрашивает:
- Собаку, что ли7
- Нет, - говорит хозяин, - не собаку, а вот ее, -
и указывает на старушку, которая до этого молча сидела в углу. Старушка начинает плакать.
Оказалось, это старенькая мама хозяина дома. Они с женой не захотели брать ее с собой в Москву.
Военный старушке говорит, чтобы не плакала, он ее не обидит, а хозяину - что он согласен. У него, военного, недавно ребенок родился, и ежели старушка поможет его жене за ним ухаживать, она будет в их семье как родная мама.
Так и осталась старушка в семье военного. Относились к ней и вправду хорошо, она привязалась и к супругам, и к малышу.
А неблагодарный сын с женой жили в Москве, но только еще и времени прошло немного, а жена его тяжело заболела. За ней надо весь день ухаживать, а мужу надо работать, себя и жену содержать! А домработницу нанять было тогда невозможно.
Тут-то мать сыну понадобилась! Помчался к ней, прощения просил, умолял ехать с ним в Москву, помочь ухаживать за женой.
А старушка ответила:
- Нет. Не поеду. Меня здесь любят и я здесь всех люблю. Мне и здесь хорошо!
Так-то старушка и осталась до конца дней с семьей, которую ей Бог послал, и все у них было хорошо. А что было с неблагодарным сыном и его жестокой женой, как они вышли из положения и вышли ли - никто и узнавать не захотел.
Юлия Дьячкова