Психология

Давайте откровенно враньё ли --Если хочешь что то спрятать положи на видное место!!?

Алена Гусева
Почему-то подумала о присутствии любовницы на торжестве.
-Что это за женщина?
-Наверное, с кем-то из гостей пришла...
Irina Mayer(Bart)
Лучший ответ
Кто ищет, тот найдёт) не пряч!))
Любое вранье лишено откровенности:будь иначе,зачем же врать?
Тамара Ерицян
вполне возможно это из серии что если хочешь что то точно забыть или потерять положи рядом с собой
Lena Garbuz
Я про видное место...как можно искать то, что держишь в руках?))) А всё остальное на любителя))) Доброго)
Дарья Love
Оказывается то от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
и от образа жизни по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Законов Страны стараться их не повторять,
то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
в теле Человека на планете Земля в этой жизни
реально по настоящему возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера!
А Многие Люди об этом не знают и даже не догадываются?
мне на карту сразу
Это не буквальное утверждение фактов. А ироничная пословица на случай, когда человек в изумлении от своей собственной невнимательности и рассеянности.