Психология

Что висит/стоит в вашей квартире на Самом видном месте?

* прямо напротив двери комнаты, прямо на стене нарисованы два
стилизованных дерева - "древо жизни"и "древо познания"...от поло до потолка...

на одном - "жизни" есть листочки, а на - "познания" только голые ветви...
между ними под потолком нарисовано " ЯБЛОКО Познания"...

сын, увидев рисунок первый раз прокомментировал- "Креативненько"
и в который раз удивился- " Ма, как ты умудряешься,
без карандашного наброска, сразу краской рисовать!?"...)))

нарисованный с открытки большой портрет- "Тигр", который я считаю автопортретом! висит на дальней стене.
В натуральную величину морда, с внимательным и коварным взглядом напрягает...
в коридоре на боковой стене нарисовано дерево вот с этого рисунка...
естественно не так красиво... я же не художник, просто иногда находит вдохновение и что называется "руки чешутся" взять кисть и срисовать...
( деревья нетрудно рисовать, а вот кисть руки... рисовала и стирала в течении двух месяцев, никак не получалось нарисовать более менее
приемлемо...)
Анастасия Чернокульская
Лучший ответ
Зеркало

(стоит)
************ ************
В моей жизни на самом видном месте стоит монитор.
Портрет отца, джана))
подкова)
Ваше фото
Kymbat Negmanova
скорее сразу чувствуется состояние Душевного комфорта..
\m/ Ekaterina \m/
Картина "Храм Спас на крови"
Людмила Юдина
Икона Архистратига Михаила.
Часы)
Аромат свежесваренного кофе.
таки откуда знаешь? и не всегда стоит. только днём
что то да висит
Tatyana B.
Ничего. Чисто. Просторно. Светло.
Наталья Лутц
Фотография Деда... она и над кроватью и над монитором... ОН (она ) как совесть моя...
Лена Вилисова
Тапочки
у меня фортепиано стоит в зале))
Полинка :)
Пока что нечего, но скоро я буду)