Психология

Почему у царя Николая II не такая пышная (и не на таком престижном-видном месте) могила, как у его убийцы – Ленина?

“не его, но Варавву! ” (Библия).
Ты храм в его честь видел???
Наталья Губанова
Лучший ответ
Ленин это упырь который никуда не ушёл а висит в пространстве России и по сей день пьет кровь людскую. А Николай давно вознёсся в царство небесное как агнец Христос.
Елена Коева
каждый из них занял своё место в истории

и думать, что один негодяй, а другой убийца - полная профанация

никто не был в той истории из нас... и историю можно было исказить другими,

они находили смысл.. мы даже и дагадаться не смеем - какой !
Алёна Кутепова
А Петропавловская крепость на Васильевском острове в Петербурге?
потому что николашка просрал Империю, а Ленин не дал ей распасться на мелкие государства
Лера Легостаева А с Лениным империя сохранилась? Какие удивительные открытия)
Дык, один прос... ал страну, а другой собрал... при всех остальных вводных результат налицо...
Ольга Корнеева
На все воля божья, сын мой. Кто, что заслужил от народа, то и получил. Ленин мавзолей на века, а семейство Романовых расстреляли, затем разрезали на куски, затем сожгли в кострах, то, что не сгорело, растворили в серной кислоте, чтобы и духу их больше не было на нашей земле. Жуткая смерть. Как же народ "уважал" это немецкое семейство. Никому такой смерти не пожелаешь.... Интересно вот, они хоть по русски разговаривали, ведь в них и капли русской крови не было....
Нинок Сердюк
Ленин убил Николая второго? Да уж, он даже приказа такого не давал : куда катится образование.
Как же вы уже жалко стали блеять!))))
Потому, что люди во тьме.
Татьяна Кульша
такая вот историческая несправедливость.... Но время расставит всех по своим местам....
Такая цивилизация. А у тех крестьян, которые погибли в первой мировой по вине Николая, вообще никакой могилки нет. Трава да поле. Видно, кто больше убивает, тому и памятники больше ставят.
Пересмотри фильм Матильда?

Тупой, трусливый ублюдок встал на трон. Чем это закончилось всем известно.