Психология
Почему профессия царь такая опасная?
Чернь холопская так и думает, как царя с трона свергнуть, да посадить очередного самозванца. Бояре пытаются отравить царя. Заморские принцы так и норовят увести у тебя дочек и сестер, а соседний правитель уже давно присматривается к твои землям.
Много желающих захватить трон.
На царя палач найдётся)
Бесконечные попытки свергнуть....
И даже - убить....
и для него и для родственников, в наше время разводятся, чтобы не подвергать семью опасности
Слишком много желающих убить царька .
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
А на планете Земля до сих пор создан Общемировой Прибыльный Бизнес Мирового Уровня на Нарушениях Заповедей, из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие.
При этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, град.
Это в пещерных странах, вот в Англии ничего так, живут колом не добить.) Дай Бог им здоровия.
Это должность, а не профессия
Когда сотни тысяч глаз следят за каждым твоим шагом, тяжело спрятать ошибки.
удержанием власти
...очень нервная должность.

Все норовят отравить или голову отрубить)))
Оля И Костя Грошевы
Приветище!))) А я тебе за эти дни что не была! По изменял!))))))