Психология

Где то "видное место", куда кладут находку, чтобы она дождалась своего хозяина?)

Спасибо! Вопрос: Есть ли третий образ жизни? И т. д.
Татьяна Давитая
Лучший ответ
Военные Организации США на территории США были созданы для Защиты Президентов США,
для Защиты Руководства США,
для Защиты Народа США,
для Защиты Территории США,
для Защиты Неба над территорией США.

А за Нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории США на территории США могут придти наказания разного характера, болезни разного характера из-за пситеррора со спутников из Космоса, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны на территории США.
Не надо нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США на территории США!
Не надо болеть!
Надо жить счастливо без пситеррора
и не болеть!

Зона 51 и Зона 52 находятся на территории США
под Защитой Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США
и должны по своим обязанностям соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США на территории США,
исполнять и соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории США.

Чтобы Военные США
не зажаривались под пситеррором,
как Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне,
так Военные США чтобы не варились в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США,
то надо Военным США прочитать инструкцию по технике безопасности управлению микроволновой печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США на территории США
и научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на территории США и соблюдать Законы техники безопасности поведения, если уедут в гости на территории Других Стран.

Военные США, Полицейские США, Спецслужбы США, Зона 51 и Зона 52 = Единая Дружная Команда США на территории США
и Защитники Президентов США, Руководства США, Народа США, Территории США, Неба над Территориями США.

Наверное, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США Защиты Периметра Территории США есть созданные правила поведения для Людей о том, что нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран и нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.

Начальникам Военным США и Военным США
давали читать инструкцию по технике безопасности управлению микроволновой печью Электронного Мозга Системы Искусственного США Защиты Периметра Территории США на территории США?
Давали читать инструкцию по технике безопасности проживания Людей на территории США?
иди гуляй дальше