Психология
Давайте откровенно--чего вы так и не умеете ..ну не можете научиться --а вам уже за много годиков
Вспомнился стройотряд, где среди полуденной тишины нестройный хор одетых в платки, мужиков "мы не умеем играть в "дурака".
Так и не научилась на велике кататься.
Всегда есть время научится,если будет сильный интерес!)
Гвозди не слушаются,
да и розетку, наверно, не починю -
не женское это дело!)
да и розетку, наверно, не починю -
не женское это дело!)
Лили Ал-Кади
а вы по гвоздям молотком, чтобы слушались
Анна Бабихина
Для меня гвозди и розетки -удовольствие. А вот, щи-борщи ненавижу варить!
не то что бы не могу , просто не сложилось - кататься на велосипеде и плавать. Да и годиков мне уже много )))
Не умею кататься на велосипеде, на коньках, не владею иностранными языками, не умею водить машину, не разбираюсь в физике, рисовать не умею и многое что ещё. Это , что вспомнилось сразу
высовывать из воды красивую ножку в синхронном плавании... ну чисто из за того что я не девушка)
Плыть на спине...боюсь))) Даже не пыталась и не пытаюсь научиться)))
Доброго)
Айгуль Сексенбаева
Здравия!
Так неслучайно же, зато рядом Люди, которые умеют это делать. А то если я всё буду уметь делать, то Другие Люди то не будут нужны.
лгать
Езде на велосипеде.
Предлагаете вести разговор? Я вчера ещё спрашивал - вы демонстрируете свою наполненность?
Мне немного,всего лишь 23
Но! Но учусь на ошибках и сей процесс мне нравится, т.к лучше усваивается
И мудрости больше
я не научился и не умею УНИЖАТЬ И ПОДАВЛЯТЬ людей
на понижение играешь,
чтобы самому утвердиться над ответчиками?
Сходить налево
"Я не умею писать стихов,
я не умею считать слонов,
я не умею концертно петь,
я не умею всего уметь." )
я не умею считать слонов,
я не умею концертно петь,
я не умею всего уметь." )