Психология
Почему у всех родители как родители, а у меня отбросы? Мать никогда даже не видел, а батон алкаш,которому плевать . А?
Воспитала меня другая женщина. Она для меня мамой была и я любил её больше ,чем всю вселенную.
не кто не ответи почему?
у меня тоже отец был пьяница.жил с нами до последнего.радости в этом мало было. но у него своя была жизнь а у меня - своя.
Новые версии.
Вы же писали, что ваш отец пил и обижал вашу маму, и она болела.
Ажара Мурзагулова
Та,которая родила--это не мама.
Такова судьба!! Но родители это первый мазок вашей будущей истинности-сущности! Проявите любовь к ним понимая их и извлеките эту громадную энергию из того что вам дали Высшие Силы! Это прекрасный урок вам для духовного скачка! Удачи!! Разберитесь и не спешите с выводами!!!
Ты Рамсы попутал?
- только писал что Любишь свою Маму, которая 12 лет назад умерла!??
- Муррр...
Ажара Мурзагулова
Я про ту,которая родила. А мамой была другая женщина.
может отцепишься уже от мамкиной юбки.
Ну, не у всех все так уж идеально. Кому как повезло. В этой жизни нужно не искать виноватых и лелеять свои обидки и печальки, а делать свою жизнь лучше, насколько можно.
Например, самому стать идеальным родителем для своих детей.
Ажара Мурзагулова
У меня детей не будет,так меня никто из женщин не любит. Мне 40 лет и ни разу отношений не было. сам любил.
У кого у всех? С детства наблюдаю, как моих сверстников избивали, из дома выгоняли...
Хотя многие из них устроились потом вполне неплохо, женились. А у меня вот детство было счастливое, но каким-то образом, я всё равно один. Что как бы на корню опровергает теорию Фрейда о якобы детских комплексах.
Таких как ты - миллиарды. Неважно от какой точки ты начал путь, важнее то, куда ты идёшь. Приведу одну историю. Были как то два брата, у которых отец был алкоголик, один брат был богатым и успешным, а второй был алкашом ни с чем. У каждого спросили "Почему ты такой?", каждый ответил "Потому что мой отец был алкоголиком"
ты инопланетянин, Максимка
с Алкоцентавры
правильно написать так, родителей никогда не видел, мать такая то, идите в органы записей гражданского состояния, может у неё все родственники престарелые, вы получите всё наследство