Психология
Вы планируете сделать что-то хорошее ...)? ..если да, то что ...)?
Оченъ хочу усыновитъ ребенка... надеюсъ уговорю мужа и мы дадим любящий дом и семъю малышу
Нурия Мамытбекова
Дай Бог, чтобы вы смогли усыновить ребенка. Счастья и добра вам и вашим детям!
Я не могу рассказывать такое тут
Не планирую,
а живу максимально
по правилам Абсолюта )
а живу максимально
по правилам Абсолюта )
О планах своих не распространяюсь на широкую публику-это все таки личное..
Да. Но мои планы могут в любой момент поменяться.
Я никогда не планирую что-то плохое сделать.
хочу тишины
Планируем до конца недели половину дачной площади перекопать на зиму.
приготовить вкусный ужин
Хо очу принести еще какую - то пользу обществу - с пенсии пойти на работу.
Хорошо поработать на Мухинке
сегодня у меня по плану сделать подвиг-надо сходить на базар
Хочу стать самой лучшей свекровью.
Я планирую рассказывать людям о Боге.
не планирую
Пойду примирять народ с окружающей действительностью!)
да, в планах дождаться внуков, самое хорошее дать им свою любовь
Если представится возможность.
планирую посетить Японию в 2017-2018.
Осчастливить любимую встречей. Мы живем в разных странах.
планирую найти работу
планирую пересадить куст крыжовника
не трогать котика, за его разрушение квартиры .
Я планирую создать в России ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО вместо тоталитарного режима, авторитарного правления и вертикали власти.
Планировать можно многое... Главное делать хорошее, творить добро.)
опохмелить рашен -друга. сам-то уже поправился.
Хорошее, что?.. Поступок? Так его не планируют)))
Все свои дела планирую, так можно больше сделать хорошего и доброго:" Планы прилежного приводят к успеху..." (Притча).
Сделаю... Скажу)
Хорошо сделать свою работу.
Разобраться что такое ЕСИА и зарегестрироваться
Для начала, плохое. Все в мире должно быть равносильно+)))
..Провалиться в параллельную вселенную и не найти от туда выхода
Пойду достану кошку из дерева и спасу ее (если она конечно там застрянет:) Либо буду спасать мир и бороться со злом (в играх конечно-же)!
А если быть честным то есть одно дело - самое святое! Буду помогать своим родителям и родственникам!
найти любимую девушку)
Написать книгу, которая сможет посоревноваться с Гарри Поттером.
Да. Осчастливить себя!)
P.s. ооочень благородно, не правда ли?)
Планирую вылечить как можно больше женщин, страдающих алкогольной зависимостью.
Планирую, так можно больше сделать хорошего, светлого и доброго.
Я переделаю себя напрочь)
Я планирую! А хорошее или плохое, - решать не мне ! -Я делаю то, -что должен !
написать книгу об инклюзивном обществе. инклюзия это взаимодействие здоровых людей с инвалидами. научить человека находить ценность каждого человека. каждый обладает своим талантом, который может оказаться полезен обществу.
Подеградировать
Просто пошли всё к херам
Планирую выйти замуж...
Зарина *************
Мало планировать, -ещё жениха найти надо! А потом ещё узнать, а хочет ли он тебя (Вас) видеть своей женой ! )
Я хочу посмотреть аниме)
зачем говорить надо?
делать надо?
говорить будут другие
делать надо?
говорить будут другие
Планирую найти сбежавшого хомяка...
ем.... планировать не мое
колориферы конечно