Психология
Скажите, нормально ли женщине пройти курсы по применению огнестрельного оружия и приобрести его? Официально конечно
Хороший вопрос. Правильный. Есть много мнений. Многие говорит что девушка растеряется и тд и тп. Но если на неё нападают это может быть единственный шанс спасти себя. Единственное, если всё же решитесь, надо будет пройти хорошие курсы по обучению. Тренироваться постоянно.
нормально ..а почему бы и нет ...если женщина боевая и смелая
Нормально) Замучают только приходить с проверкой, особенно в больших городах.
Мария Тимофеева
у нас просто) это Эстония))
Всё по ситуации.
Иногда - даже необходимо
проще купить какой-нибудь пугач. внешне и не отличишь. шуму много разрешения учёбы не надо. отпугнуть привлечь внимание сможет.
Да! И да!
3. Ношение оружия, провоцирует ситуации в котором оно может быть применено.
2. Если достали огнестрельное оружие и не применили его, то будьте уверены что его применят против вас =))
1. Если вы достали оружие то будьте готовы его применить
=) Нормальной, обычной женщине это не к чему, у которой проблемы возможно, но ношение оружия не исправит проблем, а только усугубит ситуацию, проверено =)
Мария Тимофеева
можно не носить) пусть дома лежит
Светлана Кошевая
С другой стороны это может быть единственный шанс спасти себе жизнь.
Светлана Кошевая
Может Вы отчасти правы. Но уверенность в социальной защищенности и подход к этому вопросу самого государства тоже не мало важно. Вот пример: Израиль. И там девушки умеют обращаться с оружием. Да там ситуация другого рода, но тем не менее.
Светлана Кошевая
В ЮАР всё взрослое население, за редким исключением вооружено. Там это не средство самоутверждения, а средство выживания. Понимаю у нас не тот случай.
Но всё равно я думаю наличие оружия повышает шанс выжить в разы, чем отсутствие оружия у женщин.
Светлана Кошевая
Вам также счастливого вечера.
Нормально. Вариантов много: газовое, для самообороны, для работы, спортивное, нарезное, гладкоствольное. Обучат и научат. один выстрел 30 руб.
Это сродни Чеховскому ружью, висящему на стене в начале пьесы, оно ей надо?
Конечно. Главное, выполнить все требования по нормативам, документам и пройти медкомиссию
Только если вы дочь генерала . Если нет, то будет превышение самообороны и вас посадят .
не помешает точно, но главное что бы до применения не доводить...
Зачем тебе оружие? это вещь при помощи которой что то меняют, что ты хочешь изменить?
Мария Тимофеева
надо))