Психология

Почему так раздражают скандальные высокомерные клиенты,

Ставящие себя выше остальных и считающими что у них на все асть права... ходят правоцируют снимаю... отстаивают свои права наплевав на окружающих
Кому же такое беспардонное поведение нравится? Они же других за людей не считают!
Ирина Шашкова
Лучший ответ
Морды им бить надо.
Посмотрели бы вы на продавщиц в ЦУМе... куда нам, смиренной нищете?)
но больше раздражает обслуга, ведь с ними чаще сталкиваемся
Анна Мазаева
Унижать других может только униженный человек. Смотришь на такого и понимаешь, как ему плохо. Понимаете? Ему не легче и не лучше оттого, что он богаче," успешнее" и прочее. Хреново ему. Понимая это, пропадает желание пнуть.
а ты сними их на видос и выложи на ютубе ))
Даша Ладутько
Ольга Логачева Я просто не хочу уподобиться этим вот... этим
Потому что вы в вынужденном подчинённом положении, вы вынуждены с ними считаться, их слушать, их ублажать, а то что делается вынуждено, то очень давит на психику и бесит.
Ольга Логачева Почему нельзя поставить на место
Я вообще считаю продавцов и консультантов а так же остальной персонал лишней прослойкой между мной и товаром, дополнительным препятствием сбивающим с толка и мешающим сделать правильный, рациональный выбор.
потому, что своим поведением унижают. И нередко незаслуженно.
Ольга Логачева Почему их нельзя бить?
Ольга Логачева Спать на этику.. они доводят и однажды получат
Они унижают всех вокруг.
Галина Тонкая
А вы представьте, что вы психиатр, а они ценный материал для диссертации. И они будут вас радовать, как Дроздова всякие гады.
Ольга Логачева Ааааааааа... представлять как бы дроздов о них рассказывал))))))
Потому что вы где-то согрешили против них. Безгрешного это никак не задевает. )

Помните: в людях вас раздражает прежде всего то, что вы не любите в себе.

Логика тут простая: вы не можете реагировать на то, что не знаете.
А как что-то узнать? - Нужно это сделать )
А что вас может раздражать? - что-то плохое.
А как узнать что-то плохое ? -нужно это сделать )))

И не думайте что зло можно узнать по наслышке ) Здесь безгрешных нет, даже святые грешили, но они изменились. )
Е. Б.
Ольга Логачева Бред... во мне нет жтого гovна
Ольга Логачева Правильность в том что они просто бесят... а вот почпму? Да потому что такое поведение не может не бесить...