Психология

Если бы в России открыли, такие бани, как в Германии, общие - вы бы туда ходили?))

Общие, куда ходят и мужчины и женщины и вместе моются))
а в России их полно
собственно, любая баня по согласованию сторон становится общей))
Dilya Frolova
Лучший ответ
Венеры с Аполлонами туда не пойдут... а меня в их бани не пустят...)
Мунира Ниязова
Наверно ЭТО как в Дании
В Германии я мылся в сауне с немцами
Там мужики то друг друга стесняются в плавках ходят по бане .
Что это за баня такая
А вот в Дании ТАМ мойки души отдельные, а парилки и бассейны при этих банях совместные И то это раз или два раза в неделю А так всё время порознь моются .
Ходил бы я или нет я даже не знаю
Мылись же на Руси ВСЕ ВМЕСТЕ как то было время и ничего .
СЕЙЧАС КОНЕЧНО ВРЕМЯ ДРУГОЕ
но кто то бы всё равно ходил бы
Инна Снопок
Юлия Лагер Уже и у нас в общественных банях начали появляться мужики в трусах - это капец какой-то)
Ну да, а почему нет-то? Баня - гигиеническая процедура, там даже и мысли о сексе не возникает.
Юлия Огурцова
в Берлине всегда по выходным посещал! а в РФ тока нудисткие пляжи !
Не, я не могу стояк контролировать, я же не ейропеец.
По мере поступления событий буду ориентироваться.
Гуля Жапарова
Не, у меня писька маленькая, я бы стыдился)
Если честно, я и в раздельные не хожу. У меня есть своя семейная баня и то я не хожу туда. Я предпочитаю контранстный или просто холодный душ.
Нет уж спасибо... Я лучше в наши проверенные сауны загляну.
нет...
ну у нас и сейчас есть пляжи нудистов.

просто одни ходят показать, а другие посмотреть, а маскируют все естественностью
Елена Печенина
Мне в обычную бы выбраться. :-)