Психология

А бывало у вас такое, что вы куда то постоянно ходили, потом что то случилось и вы из принципа туда ходить перестали?

*** Н(Ад)Юша ***
Вот как раз недавно было здесь. Один продвинутый пользователь поощрял мои ответы, стал комментировать и на 15м ходу понял, что я уже взрослая тетя. Наверное, обиделся на то, что самже обманулся в своих ожиданиях. Посоветовал мне идти мимо (рубрика была "для взрослых").А я ответила, что в моем возрасте как раз пришло время ответы-советы давать. Уж не знаю, кто этот Рома Гуляев на самом дела, но модератор удалил мне 17(!) ответов буквально через час. Причем, даже тех, на которых лайки были. Моя переписка с модератором оказалась совершенно бесполезной, ответы формальные, условия невыполнимые. Например, приведите переписку полностью, а моих ответов нет уже?! Вот я обиденлась на несправедливость и 2 недели не посещала проект вообще. ..
Елена Левицкая
Лучший ответ
Да, было! Как то с женой ходили в ресторан, где нас плохо обслужили и вдобавок обсчитали... Жена хотела поднять шум, но я её тормознул, чтоб не портить вечера окончательно... Заплатив по счёту без чаевых и высказав администратору несколько неприятных для него фраз, мы с женой удалились. И чтобы поправить настроение, поехали в караоке бар, где оторвались по полной. Даже с соседних номеров к нам присоединялись люди. Но в тот ресторан, мы больше ни ногой, даже слушать о нём не хотим и всем своим знакомым и друзьям его отрекомендовываем с очень нелицеприятной стороны ! :))
Ага, на работу) Я их много поменяла за свою жизнь. И всегда с легкостью находила лучше прежней.
У меня украли дорогую вещь
Конечно, вот с мужем поругалась и из принципа домой не ходила, предварительно ключи у него забрав))