Психология
Зачем мама постоянно ходить и повторяет-учись, занимайся, делай задания?
Дело в том, что данные усилия потом помогу вам стать свободным, выбирать что хочется а не что придётся. Сейчас ум в работе стал ещё более необходим, чем сила, всё усложняется, автоматизируется, и чтобы остаться на плаву и не быть голодным, не стыдно было перед женой и детьми за свой и их уровень жизни, необходимо тренировать мозги учась и выполняя задания, а так же очень серьёзно отнестись к выбору профессии, чтобы она была и любимой и интересной и нужной в перспективе..
Мама умная - иди учись долбодятел
Мария Беляева
я в курсе, но зачем?
Думаю, затем, чтобы потом ей не было стыдно за сына, который слово "ходит" в предложении "Мама постоянно ходит и повторяет" пишет с "мягким знаком"
Хочет чтобы вы на выходе пошли в университет отучились.
Чтобы ты дворником не вырос.
Мария Беляева
дворники нужны
А что ещё с тобой делать?:) Нужно же как-то воздействовать и стимулировать
Мария Беляева
для чего? какая ей от этого польза? самоутвердиться? родить ребенка-семья, школа, родительский комитет и прочее? образованите
Ольга Трусова
Примерно так. Если родила, то сын должен выполнить обязательный набор: выучиться, получить диплом, жениться. Если ребёнком можно гордиться и хвастаться, то вообще всё замечательно. И тебе самому полезно нормальный аттестат иметь, проще потом поступать будет
патамуша у твоей мамы пост-советское сознание:
"дитё станет ученым профессуром с пузом да лысиной - будеть ходить такой весь важный и получать 120 рублей+блатную колбасу"
Мария Беляева
на самом деле это возможно, ну если учиться, ни так уж и сложно
Марина Смородина
если тебя все устраивает - то отлично же
По тому что знает на своём опыте что если бы она отучилась жила бы в шоколаде а не в трудностях которые сейчас находится, так что слушай маму и делай как говорит в твоей жизни лучше мамы никто тебе не посоветует, и ты должен ей полностью доверять ведь это тот человек который от любви к тебе может отдать даже свою жизнь помни это