Психология
Что будете делать если внезапно придет таки к вам счастье?
Ценить и радоваться)
Разделю на двоих)
)) дверь открывать
оно от меня никуда ни уходило
ждать счастья бесполезно, но можно изменить своё отношение жизни = не просто перестать мечтать, а убедиться в том, что Бог ничего не делает случайно, и не допускает ошибок. Отсюда следует утверждение, что всё происходит к лучшему. А если начнёшь фантазировать, то будешь вечно недовольным.
Поделюсь:))
Я уже счастлива от моего образа жизни.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне создали провокации и проблемы под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Бесплатное счастье бывает только в мышеловке.
Вспомню наше все: песню:
" счастье вдруг' постучалось в двери...' хочиль верь... хочишь и не верю
...
Ну. Петь буду
...:)))
И смотреть это... хорошне кино :)))
...
Ну. Петь буду
...:)))
И смотреть это... хорошне кино :)))
Умру от счастья)
отшвырну и изобью
мне нужны деньги и здоровье, а не паразиты
Счастье со мной
Таки вы явились к нам, счастье наше сайтовское. А мы писаемся от восторга
Опять?