Психология

Почему, если вам задавать прямые вопросы - вы теряетесь?)) ++

..и не даете прямого ответа)
Александра Iff
=)))) Прямые вопросы, это прямая дорога в ад))))
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
Александра Iff а почему вы там его увидели?))
так это Хочется повыделываться и ответить как то прям вот так Умно штоли А на прямой вопрос по умному не ответишь
К туманным вершинам гор по прямой ближе, только если есть крылья.
Просто Дияра
назови мне хоть один, и потеряешься ты ))
~Kristina~ ...
Александра Iff Почему ты веришь/или не веришь в Бога?
~Kristina~ ... в бога да!, в библию нет ((
~Kristina~ ... я печатая могу в слове мама 5 ошибок сделать ((
~Kristina~ ... НА СЧЕТ БИБЛИИ НЕ СПОРЬ, сО МНОЙ, Я УЖЕ СТОЛЬКО ИХ ПЕРЕСПОРИЛ ) они ее не знают ее кроме некоторых страниц
~Kristina~ ... хочешь убедиться? проверь. но я тоже задам вопрос
~Kristina~ ... наши предки писать вообще не умели, или Авраам умел??
Растеряши
балбесы же, не хватает ума дать моментально ответ
А Кому именно?
Вас не видно.
Прямо = это говорят речи и слова прямо в глаза и прямо в лоб Человеку.
А в этом случае расплывчато, размыто, пусто, ещё и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете.
Ра= Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ,
Наше Солнышко,
которое ждёт, когда его разблокируют?
На лодке куда плывёт то Паренёк с усами?
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под гипнозом плывёт в лодке Один Мужчина, а куда он плывёт то среди массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
А я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного.
Нет, я прямо отвечаю если знаю
Ольга Артёмова Не знаю = это очень сильно привлекает Аферистов и Бандитов, которые скажут, что они всё знают и надо слушать их, потому что Другие не знают, не уверены в себе, а они всё знают, они уверены в себе. Вот и переходит власть к Аферистам и Бандитам.
Ольга Артёмова Но при этом на них легко могут свалить ответственность за события и за дела Других Людей. Скажут :"А вот мы же Тетенек стали слушаться. Вот Эти Тети нам сказали, что они всё знают, мы им поверили! А мы не знаем, но Тети знают же! Идите к Тётям и с них спрашивайте по понятиям, как с ведающих и как со знающих, как с понимающих. А мы ничего не знаем. До свидания. Потом нам расскажете, что Тети Вам расскажут. Интересно узнать, что они Вам ответят! Пока! До свидосики! "
кто же разденется перед публикой?
Я всегда даю прямые ответы! Я не депутат!!!!
Такое впечатление что ты на школьном возрасте когда на бале бухнула - так и не отпускает, так и остановилась, но с другой стороны это очень мило, нельзя чтоб серьёзные дяди не знали с чего смеяться