Психология
Все дороги ведут куда?
Из ниоткуда в никуда :)
На кухню)
домой!)
На небеса, рано или позно.
Gulsiya Halitova
Поздно... в это верить...
Небеса пусты... это уже факт..
Наталья Клишева
Нет, не пусты. У человека несколько энергетических полей. Среди них есть биополе (аура) и астральное. Через сорок дней после смерти душа человека переходит в своё астральное поле, через какое то время в астральное поле всей Земли. Там до второго пришествия Христа находятся тела всех умерших людей. Когда придёт Иисус Христос, состоится суд над душами людей, людей будут судить по делам их, которые описаны в их книге жизни ангелами. Знание этого мне дано свыше во время моей клинической смерти на операционном столе. несколько лет назад.
Наталья Клишева
Любава та самая, Ваше право тАк считать, а у меня есть основания считать по моему.
В Рим
к морю
земля круглая. поэтому в исходную точку
В разные места, необходимые людям. Ведь дороги строят люди для людей.
к родному причалу...
В Рим. Это очень древняя максима и поговорка. Когда-то, действительно, все качественные европейские дороги дороги с твёрдым покрытием и надёжными каменными мостами через реки сходились в Риме. Первую такую дорогу в 312 г. до н. э. построил римский цензор Аппий Клавдий Цек. Называется она Аппиевой, сохранилась до наших дней, а местами даже осовременена и эксплуатируется в наши дни.

в палиндромы http://beseder.ru/palindromy
Горизо́нт собы́тий — воображаемая граница в пространстве-времени, разделяющая те события (точки пространства-времени), которые можно соединить с событиями на светоподобной (изотропной) бесконечности светоподобными геодезическими линиями (траекториями световых лучей), и те события, которые так соединить нельзя. Термин предложен В. Риндлером.
Так как обычно светоподобных бесконечностей у данного пространства-времени две: относящаяся к прошлому и будущему, то и горизонтов событий может быть два: горизонт событий прошлого и горизонт событий будущего.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Горизонт_событий
Ф койку)
Туда, -где раки зимуют...
К природе
Не важно куда ведут, главное наслаждение этой дорогой и она непременно приведёт к остановке под названием "Счастье"
в Вавилон
"Тот, кто добрался до конца, находится в центре пересечения всех путей" (Р. Генон)
"Кто знает это, твёрдо стоит там, куда он идёт" (Упанишады)
В разные города.
результат зависит от того какие следы оставил человек по пути
Аня Савчук
Человеческие?
в Арканзас - Сити
в сторону какуето
в ад
Смотря какую вы выберете Матфея-7:13по23стихи.
на кладбище, уж простите за правду...
Куда надо - туда и ведут!! )
К холодильнику)))