Психология

Почему все дороги ведут к женщине?)

Вика Рябкова
если глубоко задуматься вы правы !!!ЕСТЬ проблема ИЩИ ВСЕГДА ЖЕНЩИНУ.
Вероника Иванкович
Лучший ответ
Надежда Чапыга или наоборот. Нет проблем? Хочешь чтобы они были? Найди себе женщину. ))
Подозреваете, что она- более совершенная, чем мужчина? Но душа - хозяйка тела- воплощается в разных формах, т. о. получая гармоничный опыт для своей эволюции именно из-за равной оценки обоих полов.
Мне казалось, что все людские дороги от женщины исходят, если подразумевать материнство. А дальше каждый идет своим Путем.

И общение с женщиной- лишь часть нашей жизнь наравне с общением с мужской половиной человечества и др. аспектами Природы. А самое важное- это Дорога к Самому Себе- познание своей истинной многогранной сути и обретение собственной целостности для сонастроя с целым миром. Вот эта дорога к Богу- Истоку Жизни- и есть конечная для всех Его составляющих, поверьте на слово..
почему ты задаёшь вопрос, с изначально лживой подоллёкой?
Надежда Чапыга
Вика Рябкова Kajdii ponimaet,tak ,kak on jelaet..)
потому что Древний Рим пал, а женщина - всегда женщина, у ней можно получить хлеба и зрелищь ...))))))
Vera Kharitonova
К сожалению не все !
Людмила Цой
Да вот, разлеглась, понимаешь, в точке сингулярности...
@C
@кэри Cherry@_ @
К женщине ведут только две дороги, когда хочешь быть счастливым, или когда хочешь стать несчастным
Странно когда такой вопрос задаёт женщина. Если сидеть на крыльце своего дома, то будешь видеть одну дорогу ведущую к крыльцу и ошибочно думать что все дороги сходятся в одну.
Не все! Например- дорога в могилу :)
Valentina B
Вспомните замысел Бога в отношении женщины: "...Создам ему помощницу"(бытие). Изначально женщина создавалась, как дополнение, помощница мужчине.. Хотя Адам и Ева были созданы с разной физиологией и эмоциональными потребностями, Бог поручил им одно задание и дал им равные права (бытие 1:28-31).Ведут ли все дороги к женщине? если хочешь семью-конечно ведут, если хочешь блуд-конечно ведут. . чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужно понять, какой смысл вы в него вложили, что вы имеете ввиду насчет дороги?
Это не совсем правильно. Два начала - мужское и женское взаимодействуют в природе в равной мере. Но мужчина-это дух, а женщина- душа. Не бывает духа без раскрытия души. " Не бывает духовного впереди душевного"-апостол Павел. Поэтому сначала позаботимся о душе, то есть о женщине, ибо без почитания и возвышения женщины не состоится мужчина.
Irina Levitskay
А выводит одна и по ней не проедишь