Психология

Почему говорят, что все дороги ведут в лес?) что там?)

Юл
Юлинька
Я такого не слышал, если бы
Елена Киреева
Лучший ответ
Юлинька У меня фантазия богатая)))
Я знаю, что есть присказка:" Все дороги ведут в Рим".
Знаменитая поговорка «Все дороги ведут в Рим» имеет под собой фактическую основу. Чаще всего это были относительно прямые дороги между важными населёнными пунктами, что давало возможность быстро переместиться в необходимое место. Римские дороги связали между собой многие города в Италии, затем начали появляться и на других территориях Римской империи между значимыми политическими и экономическими центрами."
А о том, что все дороги ведут в лес, слышу впервые.
"Ты такое дерево... А я другое.. Дерево, все остальные пни"))
Вспомнилось)
там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит...))
Бункера под Землёй на территории СССР и на территории Других Стран, в которых есть золото, бриллианты, ценные документы, ценные вещи.
Дело в том, что пока Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, то со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса сильно облучают Всех Кладоискателей, им создают болезни, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, ломают ноги на ровном месте от пситеррора, могут погибнуть от пситеррора со спутников из космоса, под управлением операционных систем Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы.
Надо разблокировать Систему.
Свобода.
белочки играют)
Асия Жанали
Там робин гут богатых грабит отдает бедным те багатеют а робин все гут