Психология
Что "оживляет" ваши воспоминания о прошлом?
Моя генетическая память оживляет все мои воспоминания о прошлом.
Сны и когда не уснуть.
Там сервер у меня. И по паролю доступ.
Все
Все живые воспоминания,
не надо и даже оживлять,
потому что не умирали,
это образ жизни у меня стал другим образом жизни.
Я учусь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Образ Наркомана Наркозависимого исчез,
появился Образ Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы,
которая в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
не надо и даже оживлять,
потому что не умирали,
Образ Наркомана Наркозависимого исчез,
Память...
Мои мысли. :)
Приветик. :)
Людмила Мосунова
Приветик!))
Память
Еженедельник-Блокнот с датами и событиями