Психология

Почему всегда мальчики на фото где-то

В задних рядах, сбоку, а девочки всегда в центре? У нас ведь все равны? Даже на фото детсада, начальной школы, когда девочки Годзиллы?
Ты мелкий тогда был а фотография это Вам не просто так...
Там композизия нужна ...И как стадо школьников построить ...
белые передники на первый план и т п ...По росту
Потом учителя, а мальчики тыл ! ))) Ну врубился )?
Татьяна Конькова
Лучший ответ
Ходить в детский сад и в школу = это законная и мирная деятельность.
Образ Жизни в детском саду и в школе защищён Законами Страны на территории Страны.
Когда около подъезда стоишь очень долго в ожидании около подъезда с проходняком, где есть выход из подъезда с другой стороны дома, то много разных мыслей приходят в мозги в голову.
Дружба... Доверие... Взаимопонимание... Это очень приятно.
10 мин., 50мин., 1 час, 2 часа, 3 часа прошло, а нет никого...
Где квартира? Куда зашли? Нет никого...
Приходится ехать домой.
Кто в этом виноват? Не надо иметь зависимость от противозаконной деятельности и от противозаконных дел.
Когда украдут краденные вещи, то ведь заявление в Полицию и в Суд не напишут даже Родственники, потому что вещи то краденные.
Уже Бандиты даже не могут сказать :"Ну, я то тут при чем? Это Моя Мама пошла писать заявление в Полицию. Её же были вещи. А я что мог сделать? Я сказал Моей Маме о том, что не надо писать заявление в Полицию. А Моя Мама все равно пошла писать заявление в Полицию. Даже на меня сказала, что может написать заявление на меня, если я Мою Маму не пущу в Полицию! Ещё Бабушка и Дедушка стали на меня орать и ворчать. Мне вобще сказали из дома уйти. Я вот сейчас у Друга временно живу! Так что не надо претензии мне предъявлять. Я не мог повлиять на эту ситуацию. "
И если кинут на деньги и скажут, что хлопнули Полицейские, то тоже не получается предъявить, либо прощать, либо ждать, когда смогут вернуть деньги хотя бы через 3 дня.
Ну, вот если даже От Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться не хотят Сами Преступники, Все врассыпную разбежались, то как понять эту ситуацию?