Психология

Какие мест стоит избегать нервному человеку?

Менять место общения и больше отдыхать от всеобщей суеты.
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Мест не столь отдаленных, но ограничивающих свободу.
Горячие точки!)
Где скопление таких же
Sorina Grisca
эротические. а то совсем разнервничается
Публичных-интернет-рeсyрсов =)))))
Оля Губка
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Наверное, надо с себя начать.
Понять, выяснить, осознать, сделать выводы, разобраться, а почему он нервный стал,
в чем дело,
почему это он нервничает,
с какой целью он нервничает,
кому это выгодно, что он нервничает,
кому польза от того, что он нервничает,
может быть кто-то деньги зарабатывает на том, что он нервничает,
может быть кто-то в корыстных целях и хочет использовать то, что он нервничает?
Вот надо это понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
а не вред.
Выяснить причины проблем и все эти вопросы, связанные с причинами проблем, спокойно и рассудительно решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза и не нервничать.
Вот я с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и ходила везде = и при этом не нервничала.
где его ошибки будут опасны
ПАЛАТЫ, В КОТОРОЙ ПРОЖИВАЕТ НАПОЛЕОН
Вера Зотова
А ты нервный?)
Дарья Дебова