Психология
Чего стоит избегать в отношениях?
Различных манипуляций и давления. Так как каждый обладает собственной индивидуальностью, своими взглядами, убеждениями, вкусами и т д., то разных трений не избежать. Люди достаточно зрелые в таких случаях садятся и договариваются, находят компромиссы, чтобы было хорошо обоим. Другие же пытаются как-то манипулировать, психологически давить, что заканчивается обычно плохо. Стоит избегать разных иллюзий и нереальных требований к партнёру. Если человек реально не может чего-то дать, то не надо от него этого требовать. Также стоит избегать таких вещей, как паразитизм и жертвование. Когда в отношениях кто-то что-то получает, то и в ответ надо давать не меньше. Тогда отношения будут гармоничны.
выворачивания себя наизнанку..
Зависимости и растворения друг в друге)
Только неуважения и непонимания
Споров и конфликтов.
Лжи. Говори так, как есть
я вам расскажу историю и жизни моей мамы, это вам поможет понять, как вам стоит быть с мужчинами. У меня отец красивый очень был соперниц и завистниц много было у мамы, и я вот как то услышал такое, одна ее знакомая пришла и начала пересказ какой то истории неверности об отце ей, мама улыбнулась и ответила :- " НЕ СОТРЕТСЯ И ЕЙ И МНЕ ДОСТАНЕТСЯ И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ, а ты более ко мне на заходи, раз он со мной, значит я лучше!" Вот и подумайте над этой фразой, мужчине нужен надежный тыл. *)
Ликуня Плаксина
сейчас такиx мудрыx почти нет и никто измен не прощает
Высокомерия
Измен)
Всё остальное простительно и исправимо)
доминирования
Навязывания вкусов, интересов к примеру.
Главное, оставаться самим собой, - ведь это только отношения!
Неграмотного употребления слова "отношения". В русском языке оно всегда имеет при себе уточняющее прилагательное: "торговые отношения", или слово "между": "отношения между тем-то и тем-то".Еще есть вариант "отношение к... ( к чему-либо), но там слово "отношение" стоит всегда в единственном числе.
Троллинга.
Избегайте этого: гнев, гордость, зависть, лень, жадность, ненасытность, раздора! Избегайте этого для счастливой жизни
Самообмана.)
Измены. Все остальное простительно и исправительно. Кроме измен. Даже неискренность. Она в наша время редка.