Психология
Какие у вас есть хорошие недостатки? Они хоть интересные, хотя бы? Они вам очень нужны?:)
У меня есть вредная ПРИВЫЧКА: КАК В КАРМАН - ТАК ЗА ЯИЧКО
Всего хватает). И все это части меня). Конечно нужны)
Лень! Обожаю баловать себя этим качеством!

Metisochka .
))))))))))))))))) молодЦа!
Глупый вопрос.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Не желают разблокировать Систему.
Не желают улучшить качество жизни.
Создают провокации в интернете, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
И что дальше?
Я не желаю писать заявление в Полицию и в Суд.
По заявлению в Полицию из Людей создавать Друзей не получается.
Так что так и зависла ситуация.
Вместо того, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
застряли на одном и том же месте.
Не думают о том, как возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, а думают о мести, о том, как же навредить и напакостить, нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Не желают разблокировать Систему.
Не желают улучшить качество жизни.
И что дальше?
Так что так и зависла ситуация.
застряли на одном и том же месте.
Раздаривать первым встречным необходимое.
не купить ли -часом хочешь?
Виктория Шестакова
Часом нет, минуты дороги, как память завтрашнего дня.
Наталья Есипчук
привет Волге Ниловне!
У меня есть не хорошие достатки, могу отполовинить)