Психология
Почему может не везти в сфере отношений и работе? Я работаю над собой.
если ты работаешь над собой, а не везет по прежнему, то либо ты мало поработал либо ты работаешь не туда.
Неуверенность в себе. Люди ее чувствуют. Как можно быть уверенным в том, кто не верит себе? Да никак. Себе не верите - никто не поверит.
Потому что надо любить работу и любить Людей, уважать и ценить, дорожить работой,
для этого нужна мирная, честная, законная, полезная, разумная работа по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
а если работа путем Антихриста с нарушениями Заповедей, то от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами и при этом ещё от нарушений Заповедей сами Люди из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта и Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
надо не работать над собой, а принять себя
Из-за неправильного воспитания и обучения и неправильной работы над собой
подробный ответ возможен только на подробный вопрос
Статистика. Как в рекламе в интернете, из ста кликнувших по объявлению, три купит. В отношениях также, в работах также. Я сменил много работ пока не нашел свою, где мне нравится и меня ценят