Слуга Дьявола спрашивает у Дьявола:
- Как же я выживу среди людей?
- А ты скажи им: "Не суди и не судим будешь". У каждого есть за спиной грешок вот и не осудят.
- А потом, по проходу лет на старость, что я получу?
- А ты скажи: "Кто старое помянет - тому глаз вон".
- А когда я умру, что станет с детьми моими?
- А ты скажи: "О мёртвых или хорошо, или ничего".
Психология
Сейчас нашла в инете рассказ++ Что скажете?
Ну да.., а еще Дьявол, он же Сатана..., переводится как Несущий Свет..
Я думаю, что если не хочется блуждать в заблуждениях идиотского желания власти.., нужно верить в Любовь, пока она не охватит все твое существо.
Это очень однобокий взгляд на жизнь. А она так бесконечно многогранна
А кто забудет тому два
подмена и манипуляция.
первое - из Библии и это мудрое.
второе и третье - "народные" мудрости, которые на самом деле манипуляшки.
кгам, афтар пешы исчо
первое - из Библии и это мудрое.
кгам, афтар пешы исчо
Если спросят "Зачем так мало Добра=?" ты скажи - "Не делай Добра - не получишь зла"
Если захотят узнать - кто они на самом деле по делам своим, скажи "Ты то, что ты думаешь" и они никогда не узнают
=
раз так хорошо пошло - предлагаю продолжить перечисление ментальных капканов
==
вопрос - КЛАСС!!!!
=
==
вопрос - КЛАСС!!!!
Очень необычно. Но какую мораль из этого извлекать - не понятно.
Может, сами дьяволы это знают, им видней...
а что я знаю про этих слуг да немного.... знаю одну историю это большая была организация и там даже мужчина вылечил ребёнка женщине.... вот он собирал их.... у них были свои желания у всех слава деньги там много всего и у каждого свои.... потом все не то что бы подходили то... он какие то замечал вещи.... вот дтп например случано сбили священника.... ну и что из знаменитой истории человек получал у него желаемое то.... не то что бы всегда с нуля.... но из этой истории помер рано при таксказать неуточнённых обстоятельствах.... посетил психушку.... и ну был счаслим вот этим деньги слава в остальном не свезло
так все и приходят обычно за желаниями своими.... тут я так поняла им главное чтоб пришёл и они дадут те какойнить амулет и будь здоров ...не знаю их же что то приводит именно туда куда они приходят не приходят в другое место видно быстро обещают результат или у них есть достоверная информация о том что результат будет
происки атеистов)
Это грани жизни. Поэтому и надо испрашивать свое сердце, чтобы понять источник свои действий и мыслей. Осознавать нужно.