Психология
Почему меня не интересует чье то мнение о чем это говорит?
Это говорит, что ты или великий или совсем невеликий чел.
А не лучше всех выслушать, а вывод сделать свой.
Чьё мнение? Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются, их мнение то от Какого Лица и с какой целью они пишут о своём мнении?
Может быть хотят тебя ввести в заблуждение и толкнуть в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Может быть из тебя хотят создать образ Шлюхи Похотливой Блудницы и Мрази?
Нераскаявшиеся Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители лезут с сексом к тебе, чтобы таким образом повлиять на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, чтобы тебя распознали Хозяйкой и Начальницей всех их преступлений?
Может быть ты Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Раб мыслей в мозги в голову? Мнение Других Людей не слушаешь, книги не читаешь, сама жизнь не исследуешь, вот тобой легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации Населения, тебе в твою голову приходят разные мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у тебя недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Учись смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Я не Соперница и не Конкурент Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб, я не хочу убивать Людей, я не хочу лишать свободы Людей. В любом случае я не подхожу на должность Начальника в Погонах, потому что у меня 5 судимостей, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
И при этом ещё мне чужда работа Людей в Погонах, я не хочу лишать свободы Людей,
я не хочу убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Вот это очень удивительно странно подозрительно, потому что при этом мне было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А что делать дальше, то я не знаю.
А если бы я не вышла на телепатический зов на помощь и не написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то Другим Людям бы это создали, Кто-то бы под гипнозом написал тексты, то после террактов и после бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, меня бы обвинили Предателем Доверия.
я не хочу убивать Людей.
А что делать дальше, то я не знаю.
не интересует!