Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.
нет
Психология
Сильно ли вы расстроитесь, если чьё-то мнение о вас испортится?
даже думать о таком лень
Смотря какая причина для изменения взгляда и какое мое отношение к этому человеку. Если человек мне близок и я реально что-то сделал не так, то да.
Нет. Мне главное, чтобы я не разочаровалась в ком-то. Иллюзии помогают терпеть людей. Но они быстро исчезают.
((Nur@ik@))
а не надо себе фантазировать о людях
С чего бы....
Я то об этом не узнаю...
((Nur@ik@))
узнаете, по изменению отношения
Очень хорошо себя знаю - довольна всем - а чужое мнение - это их проблемы - пусть и огорчаются
Нет.
[теперь уже́ нет]
Это его проблемы. И то, что он там надумал обо мне, когда составлял первоначальное мнение, и то, что надумал после. Их много, таких... на всех не угодишь. Да и смысл?
[теперь уже́ нет]
Да мне уже плевать на это если честно я не тщеславен
мне положить на мнение такого рода людей, которые меняются, когда им это выгодно))
Мне все равно, что думает обо мне человек, но НЕ все равно, что думает обо мне БОГ
Антонина Новикова
ештить дела..
Антонина Новикова
если ты действительно верующий человек, респект и уважуха. это есть твое мнение и оспаривать его не собираюсь, но ответ кривизной попахивает
расстроюсь
это зависит от того насколько мое отношение будет к данному человеку. если я считаю его детьмом, на какой мне мнение детьма? я просто его смою.
а по другому случаю, если посторонний и тд. я не раз говорил "если бы мне было плевать на мнение окружающих, то я бы голым по улицам ходил"