Психология

Если ты не нравишься человеку... и одному... и другому, и третьему... сильно вообще надо расстроиться?? А почему?

Лия Роковая
Лия Роковая
64 514
даже доллар не всем нравится, куда уж людям)))
ОФ
Ольга Филипенко
68 453
Лучший ответ
Лия Роковая Ну да так-то.... Вот вы хотели бы сейчас быть долларом?
Ладно, всё, ушла). Почему как неизбежно надо валить спать... вдруг становится интересно).
Да не расстраивайся. Главное ты нравишься нам, хоть ты и такая вот.
Влада Савостюк
Влада Савостюк
87 398
И вправду:а почему?
Всё когда-нибудь заканчивается. Но я запомню твоё имя — и прокричу его небесам!
Значит, эта тройка - типа Трус, Балбес и Бывалый, а я по другую сторону баррикад
Какое количество раз надо писать и говорить о том, что на территории Разных Стран Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом, зомбированием, кодировками
разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран написали другие тексты и написали другие слова, другие символы, другие обозначения, вложили другие картинки, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, а то, что было написано и создано раньше на пультах управления и в программах, с которыми работают Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, то стёрли, спрятали, скрыли информацию и знания, накопленные Людьми, скрыли и спрятали правду.
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран получают в свои мозги в свои головы со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого неверную информацию и слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Своими Нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то Эти Люди для Самих Себя создают Врагов из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, Своими Нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Эти Люди Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются болезни разного характера, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, под гипнозом, зомбированием, кодировками совершают преступления разного характера, совершают самоубийства.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то происходят проблемы разного характера,
появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился.


На этом участке Вселенной созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на всём этом участке Вселенной.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Людям надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и заниматься разумными делами.
Раньше сильно расстраивалась по этому поводу .
Это потому что наедине с собой не было хорошо.
Не нравлюсь тем кто людям кто полная противоположность мне.
В подходе к жизни, в ее проживании, в развитии.
Мы разные.поэтому стоит ли впадать в панику?
Надо быть собой, но самим собой, а не наносным.
как понравиться, если кабинет закрыт?
Лия Роковая )) А только с открытым кабинетом симпатиям дают ход? Ладно, подумаю об этом). Споки ноки).
Если Вы многим не нравитесь, значит, это не Ваш круг общения! Ищите тех, кому Вы нравитесь и с кем приятно общаться. А эти... всем не угодишь. Я обычно пожимаю плечами и говорю: "Я не червонец, чтобы всем нравиться"
Алла Юдина
Алла Юдина
82 022
Если многим не нравишься, значит есть дефекты внешности и поведения
Лия Роковая Определённо есть. Это уж как пить дать).
Безразлично.
Не может быть такого) Это заблуждение!
Доброй ночи)
Во аудитория КИЛБИЛ подтянулась ой )
)
Нужно что-то менять в себе, чтобы нра
Лия Роковая Наверное да. Подумаю об этом завтра.

Похожие вопросы