Это редкость, для меня
Такой человек
я видно уже привык быть один, много чего видел и многие похожи в своём отношении
мало нового, только лишь человек, со своим букетом желаний или ожиданий
требований, выбора привелегий для меня
Почему-то все* думают, что мне что-то обязательно нужно, ну и конечно же особенно любимый человек..
а я не люблю просто меняться. .когда-то я так поступил уже, с недавнего времени вернулся к себе плохому... когда не кем не дорожу... не по ком не скучаю
Ни кого не люблю..
И что главное я сам эти мысли себе навязываю, больной на голову... или на сердце
ну что-то точно не то со мной.
и есть человек один, которого не хватает, который мне, то помогает бороться.. с этим
то наоборот
впустить его в жизнь сейчас на 100%,я не могу, боюсь что желание.. на будущее вообще ...что-то созидать отшибу
я уж лучше.. поскучаю в дали*от него...
Психология
А вот есть такой... чел... по которому ты скучаешь?? Сейчас. Сильно-сильно... и прям фиг объяснишь, почему
конечно есть
Конечно есть-это мои Сыновья!

да.
Нет, этот человек всегда со мной.
"Чел" тут ни при чём ...Проблема ...
Да очень скучаю по бабушке своей она такие пирожки готовила. И сказки на ночь читала эх
Нет. В уме перебрал всех людей с кем сводила меня жизнь... Я даже ни кого не вспоминаю... и ни о ком не грущу.
Нет такого. У нас.
недавно вышла так шо еще не успел, да и не голодный пока..))
Я скучаю по городу детства, но туда не попаду, потому что это Луганск.
Есть чел, который с головы не выходит, но он меня больше раздражает сейчас)
нет, у меня такого нет
Безусловно есть...
Хорошо, когда есть такие эмоции
Но лучше, когда это взаимно..
Светлана Ионова
Абсолютно согласна. Привет)
Да есть одна красавица, которую уже 2 года не могу забыть. Понравилась, влюбился с первого раза
Бывает.
Есть дебил, который постоянно все врет. Достал уже этим враньем. По человечески он разговаривать не в состоянии. Постоянно кого-то корчит из себя. И его друзья ему помогают, такие же дебилы, значит. Суки.
Светлана Ионова
Чет рассмеялась)))))
Не.... ну я тож таких знааааю)
Он есть, но в ином мире.... (((
Легко объяснимо
ЕСТЬ!!!!
нету. у меня все дома! ))
Уже других качают
Наши школьные качели.
Школа, школа, я скучаю,
Как Вы быстро повзрослели.
Наши школьные качели.
Школа, школа, я скучаю,
Как Вы быстро повзрослели.
никто не достоин такого
Стас михайлов
Есть конечно... в 3000 км от меня)) Каждый день общаемся, но ничего не заменит живое общение)
внук детки забрали блин ...)))
Нет, конечно. В одну реку дважды не зайдёшь.
он очень странный..
но да..
невыносимо
но да..
невыносимо
Да, есть!
Сильно-сильно? ..нету
Всегда скучаю по своей внучке, и когда она ко мне приезжает, готов до потолка прыгать от радости!
Есть, это - мой сон
Скучают не удачники! Однако
А так не хватает очень! Вот так
Да.
Есть такой Человек...
но моё отношение к нему и ошущение - не скука по Нему...
а иное...
сильнее, острее, всеобъемлюще...
Знаю, что он чувствует это и ...понимает.
и это - очень важно... для меня.

Есть такой Человек...
а иное...
сильнее, острее, всеобъемлюще...
и это - очень важно... для меня.

Есть такой человечек) сильно, сильно скучаю.
Кристина Таеб
И я по тебе тоскую, любовь моя ((
Вопрос, скучает ли он.
был, но лет эдак через десять прошло
да...
Мужайся! Скоро привязанность пройдет. И станет жить скучнее.
В каждого человека есть такой. Но каждый по разному это чувствует, все зависит от характера!
конечно есть, это жена. мы с дочкой сильно по ней скучаем
нет такого человека
Не привязываюсь до такой степени.
Да, нет, наверное
Давно такого чувства не испытывала...
Есть. Очень скучаю.
У меня такое бывает. Это или интерес, или че то большее мб :D типо короче да
Я люблю рэп слушать, а вы?
Светлана Ионова
Иногдэ)
Сейчас не скучаю. Но из головы не вылезает. Сейчас конкретно убить его хочу) А психиатры знаете к чему любовь сводят? Я просто консультировалась на эту тему.