Психология

Вам когда-нить приходилось экономить?? Прям сильно-сильно экономить? Жесть как экономить? Как это было, если да?

И как давно?)
Мария Жданова
Нет, просто не на что было что либо купить.
Ландыш Саттарова
Лучший ответ
Когда дочка была маленькая. Лет десять после свадьбы были очень трудными
Юля Гусева
В студенческие годы жила "на медные копейки". Но это научило меня правильно планировать бюджет. Голодранкой и голодной не была. Не гнушалась подработать. Даже и уборщицей.
"семейка- Адамс"
Никогда! Я не транжира. Умею грамотно распределять бюджет.
Татьяна Smirnova
не для меня ЭТО))
Добрый вечер)
Не знаю, что такое сильно-сильно, но было пару месяцев, когда на работу ходил пешком (часа полтора в одну сторону), ради того, чтоб на пачку курева сэкономить. Это в 2002 или 2003 году было. А больше нет, не припомню.
Ходячих Галина
работа у нас такая - экономить
это было в 90-ые, когда зарплату не платили совсем, и дети были еще школьники
Алсу Салахова
Надо уметь здесь это делать
теоретически хотя бы
Liya Churkina
Много вопросов в одном вопросе, да?
Вероника Штаку
да конечно. . в 2014м, когда вовчик Крым отжал у хохлов, дела мои из за санкций совсем некудышными стали. приходилось даже воду дождевую собирать чтобы и пить её и мыться в ней. мой рекорд это 4го суток ни крохи в рот еды и не капли воды 2 е суток. ещё сутки и началось бы обезвоживание и смерть... слава вове у которого сегодня день рождения. чтоб он сука здох вместе с димой.
БЫЛО.. в студенческие годы..
Natalia Trou
Думаю у всех были такие периоды
Кариша Швайко
привет Каленки!
5 суток без еды... 4 суток без еды и воды... Я это пробовал на себе...
Я знаю симптомы...
Хотя в жратве никогда не было недостатка...
А экономить - 150 руппий в сутки на жрачь ( хата проплачена )
чё сэкономил, то на гашь... или жрёшь или куришь )))
Варвара Белозерова ну ты даёшь.... а как ты преодолел истощение после 3х суток без воды?
пуговицу небось сосал чтобы слюна вырабатывалась...
было так что и экономить было нечего)))