Идиотизм прививают давно.
Люди оплачивают ношение логотипов сами, добровольно и ещё за свои деньги.
Маразм и с раздутыми губищами как жопа у макаки.
Психология
Почему люди не понимают что в погоне за красотой и молодостью они уродуют себя ?
мода, помощница богатых.)
Лиля Содбоева
А ести ДТП, оральная- фасциальная травма?
Ну, почему же? Красота, здоровье, молодость = это же приятно и здорово.
Какой секрет красоты то?
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Надо научиться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Дополнение написали?
Инъекции химии выхода из мака под управлением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Ботами?
Ну, в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Интересно, что обо мне думают Боты?
Может быть это Био Боты разбегались по планете Земля и Людей растолкали, Люди тоже разбегались по планете Земля? А чего они переполошились то?
Какой секрет красоты то?
Дополнение написали?
Интересно, что обо мне думают Боты?
Не всем было суждено родиться привлекательными, не всегда хватает каких-то простых решений, чтобы увидеть в зеркале то, что хочется. Конечно, есть и те, кто действительно уродует себя неразумно, но в целом такая возможность должна быть и хорошо, что она имеется. Если у дурака много денег и он сходит с ума, начиная проводить операцию за операцией, то это его проблемы, та же процедура может осчастливить не очень красивых людей. Всё от ума =)
Все от страстей и глупости.
Недостаточно ума)