Психология
А вам нравится в разговоре "умные" слова употреблять?Даже если вы не до конца понимаете их значение? Просто для красоты?
надеюсь, не злоупотребляю..) ) наблюдаю, как это нелепо со стороны выглядит..) ) обилие спец. терминов и иностранных слов..) ) брррррр...)
я их - слов "умных" почти не знаю
"Пух" на себя, никогда в жизни, не накидывал и не собираюсь.: -)
Приходит мужик к сексопатологу.
- Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции?
- Ну, это, в принципе, нормально.. .
- А если вот эякуляция, но без эрекции?
- А вот это странно как-то.
- А, к примеру, и эрекция, и эякуляция?
- Это хорошо.
- А вот когда ни эрекции, ни эякуляции.. .
- Молодой человек, вы, собственно, зачем сюда пришли?
- Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция. .
- Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции?
- Ну, это, в принципе, нормально.. .
- А если вот эякуляция, но без эрекции?
- А вот это странно как-то.
- А, к примеру, и эрекция, и эякуляция?
- Это хорошо.
- А вот когда ни эрекции, ни эякуляции.. .
- Молодой человек, вы, собственно, зачем сюда пришли?
- Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция. .
Ум - от Ума, Ум - от Мозгов, Мозг - от Тела, Тело - от-кудова? :))
Мда? А Вы все, плин, задумаваетесь, когда произносите такие Слова, как "Любовь", "Свобода", "Абсолют"?...О, да, я отвечаю за каждое произносимое мною Слово и прочее.. . :)
Мда? А Вы все, плин, задумаваетесь, когда произносите такие Слова, как "Любовь", "Свобода", "Абсолют"?...О, да, я отвечаю за каждое произносимое мною Слово и прочее.. . :)
Терпеть не могу, когда кто то из себя строит ,, Вумного, , ,говорить надо с народом на человеческом языке.
Если в присутствии молодой красивой женщины, и если ей это нравится ...:)
Пытаюсь говорить так, чтобы понимала себя не только я.
нет я умные слова не запоминаю
Вот наравится, потом привыкаешь.. . и новый стиль поведения ВЫРАБОТАН....: -))
Нравится.. Но позволяю себе это только в присутствии коллег-филологов.. Другие многого не понимают..
нее) ) если я говорю, значит я понимаю что говорю, значит и собеседник понимает что я говорю. Какой смысл говорить - если никому непонятно? )
Нее) А вдруг меня потом спросят, чего оно означает-то, а я и не знаю даже...
Да ну; ещё чего. Можно из простейших слов сделать нечто убедительное.
Я их даже до конца не выговариваю, а уж понимать?
нет.... это как то глупо....
умные поймут меня, даже если я употребляю слова, неправильно понимая их значение. и это мне нравится.
Похожие вопросы
- Если мужчина говорит умные слова, а женщина его не понимает, это не значит, что она дура, просто она это делает (вн)
- Для чего выясняют про инопланетные цивилизации, употребляя умные слова, если можно просто жить, настоящим временем ?
- Для чего иные люди столько иностранных слов употребляют в обычном разговоре?
- На какую тему вам нравится вести разговор с умными людьми? Или раньше нравилось, когда ещё... ну, вы поняли.
- Почему многие девушки пытаются выглядеть умными читая книги, а сами толком при разговоре дух слов связать не могут.
- А правда, что умные женщины нравятся по-настоящему умным мужчинам и не нравятся тем, кто не уверен...
- Если человек неправильно пишет слово, искажающее его смысл, то может ли он понимать его истинное значение?
- А если от всего и вся устала , что делать? Умных слов и фраз много,но почему часто творят не просто глупости?
- В Психологии так много Женщин умных. В смысле разговаривающих умными словами) Внутри)
- Дети до 10 лет бывают шибко умные? Или нахватались от взрослых умных слов? Чё-то комплексы у меня начинают быть
"А не страдаете ли вы словоблудием???"
Просто звучит это как-то... не очень...
:-))))))))