Психология
Куда можно смело идти не имея ничего за душой?
За знаниями! Глядишь, и за душой что-то появится...
К своим)
В парк.)
За поллитрой. И ни одна паразитка не скажет "а как-же семья ?!!"
К Богу.)
пойти в люди
Чего бы желали Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел, если бы у них была возможность видеть то, что происходит на планете Земля?
Чтобы Эти Участники Разработки не получили ничего, потому что не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Погибли Люди с разных конфликтных сторон, а эти Участники Разработки вообще не думают о том, как все вопросы, связанные с причинами проблем, решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А решили зарабатывать деньги, пользуясь сложившейся ситуацией и для мести, а не для того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
за Христом
В лес за дарами природы.
На прогулку)
Можно смело идти на х_й
За мечтой.
В армию. Примут как родного. А при некотором старании и за душой что-то появится вместе со звездочками на погонах.