Психология
Я когда начинаю что-то объяснять человеку на пальцах, то у меня очень часто получается кукиш? А ты где учился?:)
В школе №48.
В универе. Только там не на пальцах учат, а мозгами шевелить заставляют.
Добрый вечер, Нил)
Ну, хоть что-то получается, хоть кукиш. Мне вот каждый день пытаются работу на пальцах объяснять, вместо того, чтоб чертежи давать.
А учился я в ПТУ, но по той специальности даже дня не работал, так и валяется где-то диплом, даром не нужный)
объяснять-то надо не на пальцах, а на макете
вот вы совсем плохо объясняете. вы совсем не учитель. и я не учитель, поэтому- вот вам, кукиш)
Петербургская художественно-промышленная академия им Штиглица)
Графический дизайн)
Я не объясняю, я творю) Хоть пальцами, хоть из пальцев, хоть из чего угодно и чем угодно)
Графический дизайн)
а я и не объясняю--если понимаю, что у человека в голове кукиш..
я не учился я учусь ))ъ
Странно. Можно и так понять.
Вот у меня на фирме такие неучи работают.. Я приду в цех на ремонт и там мальцы у станка как пчёлы кружатся и не знают что делать! а что делать что делать.. снимать трусы и бегать вокруг станка... станок это живой организм вот я мальцам говорю.. что будет если я тебе на ногу жгут наложу и не дам сосудам крови течь.. правильно нога будет мертветь и синеть... ну так вот в станке есть воздушный пресс и там стоят два цилиндра с датчиками... и шланги два воздушных и там шланги перегнуты.. в цилиндр мало воздуха поступает и стол в прессе не работает.. Надо смотреть за своим станком..
Но если вы не знаете что делать всегда обращайтесь к специалисту..
Дык кукишь, енто уже вывод.