Психология
Как постричь ногти, если зубами не могу дотянуться до ступней?
А болгарка для чего?
А ножницами никак?
Ира Нестерова
уже пять штук сломал
Алёна
Надо после ванной сразу стричь ногти, они мягкие тогда.
...с кем-нибудь на брудершафт покусай..
поза 69 - слышал?
Я помню, где-то пару лет назад набрал немного лишних килограмм, наклоняюсь, чтоб ногти на ноге постричь, не понял, что-то мешает, и так и сяк, а это живот, и, главное, не то, что он большой прям стал, но уже чувствуется, мешает наклоняться, пипец)))
Ира Нестерова
)))
Китайский художник Хуан Гоффу.

можно же переехать в регион, где есть крокодилы, они дотянутся своими зубами до вас ;)
попросить того кто клянется тебе в любви )
Ира Нестерова
думаешь, Марго Робби поможет?)
до чьих ступней?)
- здравствуйте, я мастер педикюра, чем могу быть полезен?
- да... вижу я и так, Юра, каков ты мастер. Пожалуй, я у дома подстригусь....
p.s. Как я погляжу, тут и бруталы с инструментами заглядывают.. периодически);)
- поручик.. я же вам сказала снять сапоги, чтобы не шуметь по паркету. иначе все узнают, что вы приходили ко мне ночью.
- но позвольте... я сделал так, как Вы просили, сударыня.
- а чем же вы тогда гремели по пакету?
- извините... ногти-с
- а чем же вы тогда гремели по пакету?
- извините... ногти-с
Попросить кого-нибудь, может он дотянется.
интересный вопрос.)) как это люди делали, кода не было ножниц или они были всегда.)) получается сказка о сотворении мира ложь?))
Ира Нестерова
они берцовой костью мамонта отпиливали)
циркулярку возьми
Пора начать работать над гибкостью)
Сходи на мужской маникюр)
Ира Нестерова
я не москвич, Манюня
сколько тебе можно повторять)
вызови на дом педикрющицу
Вам в детстве не пришили руки и не подключили мозги )