Психология

Что может увлечь пенсионера, который очень любил свою работу, но вышел на пенсию?

Сексуальная бабушка...
;-))))
Екатерина Косенко
Лучший ответ
что ему нравится, не одной же работой жил
Сон, телевизор, прогулки, рыбалка, дача, друзья.
А вообще пенсионер-трудоголик постарается снова найти себе работу, например вахтером или сторожем
дача
Дина Дина
Масса увлекательных занятий. Он ещё не понял своего счастья.
смотря по какой причине любил свою работу и почему на пенсии не может заниматься тем же то есть если из за высокой зар платы то подработка может спасти если из за общения с детьми как у учителей и воспитателей то найти встретить людей которые не гонят и готовы к общению если творчество то приобрести нужную аппаратуру и заниматься дома своей работой ...если научная деятельность и нравилось учиться у других бесплатно)) то попробовать за деньги учиться ...если размножением )) то там другие варианты)) ...вряд ли грузчику или строителю захочется повторять свою работу многие были бы рады сочкануть (отдохнуть ) получая меньшие деньги на пенсии ...ряд профессий к которым хотят вернуться маленький это чаще творческие специальности учённые и преподаватели их не навидят те кому пришлось работать чернорабочим тянуть как бурлак лямку не приятного труда долгие годы в отличае от тех кому повезло с работой на которую сложно устроиться почти не возможно ))...
Dinara Kaliyeva
Отстрел негодяев, например. Я в кино видел.
Елена Сумина
У него другая психология. Я даже ничего не посоветую. Может быть спускать всю пенсию на порно чатах? Но это уже ОТМенятина.
Фатима М.