Психология
Если человек выпускает собаку одну гулять, значит он ей не нуждается?
Скорее да, чем нет...
Лодырь прежде всего
Он в ней не нуждается
или она в нем не нуждается?
Самостоятельная собачка, в общем.
или она в нем не нуждается?
Самостоятельная собачка, в общем.
Значит он доверяет своей собаке!)
Это не человек, который предаст и уйдёт туда, где лучше.
Другое дело больные собаки или которые плохо видят!
Их нельзя оставлять одних на улице.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Дяди и Тети из разных стран до сих пор непонятно о чем думают.
Создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а при этом то не дали возможность общаться с Людьми из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор,
а под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени внаглую стали создавать провокации,
в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени вытолкали напоказ Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах из разных стран,
которые в целях безопасности Страны внедрялись в круги Оборотней в Погонах и в Круги Преступников из Преступного Мира,
в круги Организации ИГИЛ и в круги Организации Правый Сектор.
Нетрудно об этом догадаться.
Вот они крутятся и вертятся своими аккаунтами рядом с аккаунтами и телами в реальной жизни, а сделать ничего не могут,
нет повода к чему бы прицепиться по крупному,
а к мелочам цепляться им неинтересно.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Они не желают разблокировать Систему?
Они желают болеть и страдать от пситеррора, хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
Они толкают Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, чтобы Люди из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор болели от пситеррора?
Дяди и Тети из богатых с властью кругов и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран решили играть в азартные игры, создали Организацию ИГИЛ и Организацию Правый Сектор, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, выбрал Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, умеет сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезет на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вот вышла на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Не получается им из Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака создать Образ Преступника.
Нетрудно об этом догадаться.
а к мелочам цепляться им неинтересно.
Они не желают разблокировать Систему?
Алима Мокаева
Эти Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран даже не интересуются информацией о том каким образом создают военную боевую технику с ячейками, в которых живут Души Умерших и Погибших Людей, их вселяют в маленькие живые тела. Боевая техника в руках Бандитов в Погонах, в руках Оборотней в Погонах, не слушается Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, потому что они стали Бандитами Беспредельщиками в Погонах, Легкоуправляемые Мясные Куклы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Алима Мокаева
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран думают, что лишение свободы для них это самое страшное испытание? А после смерти тел Души Умерших и Погибших Людей могут вылавливать и насильно вселяют в маленькие тела, используют в боевой технике для подзарядки аккумуляторов Военной Боевой техники и для управления в целях безопасности Военной Техники, чтобы боевая техника не взрывалась и не разбивалась.
Алима Мокаева
Но Эти Военные нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей и ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры мучают Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел.
Алима Мокаева
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, а не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ и не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Может он не может с ней гулять по состоянию здоровья, старый например бегать за ней. А то что не нуждается, то во многом правда. Собаку интересно иногда под настроение чем то угостить, периодически сказать пару слов, а заниматься ею далеко не каждому хочется и интересно.
Значит он невоспитан сам и собакой не занимается.
Татьяна Ламзина
у слабаков всегда все виноваты - кроме них самих
С одной собакой ЖЕНСКОГО ПОЛА Я ГУЛЯЮ, А ДРУГУЮ ОСТАВЛЯЮ ДОМА
Может собака стесняется своего человека и не хочет с ним ходить..
Юлия Михайлова
У собак нет такого понятия, они душу любят человека, а не тело.