Психология

Если в вас не нуждаются, значит вы везде лишний человек?)

Значит, Добби свободен!
Татьяна Бромер
Лучший ответ
Мир жесток, сильный выживает, уничтожает и ест слабого.
Людмила Жёлтая
значит, во мне не нуждаются.
всего лишь
по мне так: незачем искать чёрную кошку, в чёрной комнате, когда кошки там нет
Ekaterina Dolbik
как так.. малыш.. а как же я?))
Лера Султанова
меня Боже любит а большего не бывает.
Не везде и не для всех. А только для того, кто во мне не нуждается. Да и то не факт. Это просто может означать, что он самодостаточный. А не то, что он меня больше видеть не хочет. Ведь из того, что у человека всё есть (то есть он ни в ком не нуждается), ещё не следует, что он предпочитает одиночество и против общения.
Думаю, кто меня действительно не хочет видеть, может прямо об этом мне сказать. А не через намёки, которые больше похожи на игру.
Никто ни в ком не должен нуждаться.) понятие "нужда", как то не очень звучит.) и это самое "везде" тоже может значить лишним для того, кого считают из ваших слов, лишним, который возможно и не нуждается в таком "везде".)
Тасюша Я...
Нет. Недальновидные они просто.
Alyana Moldahanova
нет. это значит, что проблем и обязанностей у меня по жзини будет меньше
Roza Muza
Элона Панарьина И это как-то поможет?
Я, лично, не лишний человек. Точно. А Вы не Бог, тоже факт.
Ибо лишь он судит и решает.
Элона Панарьина Я не претендую его место))
Почему же? Мы все вообще никому не нужны, просто иногда о нас вспоминают, чтоб использовать)