Психология
Почему я везде лишняя?
Везде я как пятое колесо... Почему так??? И не нужна никому..
Может,в Вас самой причина...
Сами так себя ставите
Потому что вас учат, а вы не хотите понять, что внимание - это не заслуга, а общий интерес. Это не значит, что данная среда лучше или хуже, она другая.
Вы перестали это замечать
Яночка Смирнова
Что вы имеете ввиду??
пока вы не будете нужны сами себе вы везде будетелишней
Потому что человек ты только по этикетке...
Яночка Смирнова
Что вы имеете ввиду??
Мария Яцук
То, что ты понятия не имеешь кто такой человек на самом деле...не говоря уже почему...
вредитель. займись собой
Лишние всегда нужны, но Вам это не понравится
Лишние тоже нужны для гармонии.
Тут может быть 2 причины - Либо вы сами собой не довольны, либо не в том обществе находитесь.
Не там себя ищешь
https://www.youtube.com/watch?v=CHV-PKxqo7Q
да ну Ерунда...Это есть неправильная оценка..КТО ВАС судит?-они да?..идите туда где вам комфортно..всегда есть..другое
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии? Их места на местах Мужчин, а не на местах Женщин. Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не вписываются в общие полезные программы в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, потому что нарушают Законы Божьи, блудят, создают измены в Семьях, пьянствуют, наркотики употребляют, в местах лишениях свободы находиться не хотят, работают Тайными Агентами Военных, Полицейских, Работников Спецслужб? И что дальше? Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другие Работники Законных Профессий не приглашают на работу к ним в Их Организации? И Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира тоже не приглашают Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, дружить на равных, потому что Эти Геи Гомосексуалисты Мужчины не хотят идти в места лишения свободы, а разными способами пытаются задержаться на свободе, подписывают договор о сотрудничестве и работают Тайными Агентами Военных, Полицейских, Работников Спецслужб? Вот так и застряли в Системе Заработка денег на одном и том же месте?