Психология
Почему иногда пара лишних фраз может разрушить хорошее общение?
Не может. Кто-то давно хотел перестать общаться и нашел повод
Ибо иное слово выстрелу подобно...
Нужно делать паузы для осмысления !!! ...
молчание золото.
Фигню легко разрушить.
Потому что здесь общаются абсолютно разные люди, которые не знают и тем более не видят друг друга, иногда не понимают, что собеседник имеет ввиду. В жизни то бывают недопонимания, а здесь и подавно. Кто-то любит шутить, а кто-то не очень. Когда такие собеседники сталкиваются, сложно друг друга понять и угодить.
Значит изначально это общение не было хорошим, а только казалось таковым...
Elena Chernenko
То есть 2 человека изначально не подходили друг другу
кристаллизация кадров осознания с минимум старой памяти(невежда )
измов уже 97
киников-эпикурейцив 234 вида
а утя харашо и плохА
дебил.
Хоч? - зроблю тебе артистом!" - От і співаю я тепер.
Приспів:
Всі мене кохають, бо відомий я.
Ценний баритон ллється із вікон... Радіо Шансон.
Нащо нам тепер Каліфорнія?!
В нас є свій музон, закликає й он до любимих зон.
******************
А вни усе наркомани..дыа.
Мир и величие вселенной это не твой ТВ в мозгу..
измов уже 97
киников-эпикурейцив 234 вида
а утя харашо и плохА
дебил.
Приспів:
Всі мене кохають, бо відомий я.
Нащо нам тепер Каліфорнія?!
******************
А вни усе наркомани..дыа.

... кто-то может прошептал о вас нехорошие слова из зависти)
значит это иллюзия хорошего общения
Потому что эти фразы не нужно было говорить.
Значит, собеседник что-то затаил против, несмотря на *приятность* общения.
Почему же? Что хотели получить? То и получили?
Если им не нравится общение с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, то могут по другому общаться, все для них, лишь бы улыбались? :)
Представь, вот перед тобой стоит человек. Ты его приветствуешь, а он молчит. Тебе становится не по себе от неизвестного, от неизвестности, нормальны ли он или нет. Также и в разговоре, словами ты выбрасываешь энергию в пространство. Каждое слово имеет свою энергию. И например, собеседник сказал "прикинь", это подталкивает на разговор. Так и с неосторожными словам