Психология

Почему иногда пара лишних фраз может разрушить хорошее общение?

Не может. Кто-то давно хотел перестать общаться и нашел повод
* *dejavu* *
Лучший ответ
Ибо иное слово выстрелу подобно...
Нужно делать паузы для осмысления !!! ...
молчание золото.
Алёна Евсеева
Фигню легко разрушить.
Потому что здесь общаются абсолютно разные люди, которые не знают и тем более не видят друг друга, иногда не понимают, что собеседник имеет ввиду. В жизни то бывают недопонимания, а здесь и подавно. Кто-то любит шутить, а кто-то не очень. Когда такие собеседники сталкиваются, сложно друг друга понять и угодить.
Значит изначально это общение не было хорошим, а только казалось таковым...
Аня Гришкова
Elena Chernenko То есть 2 человека изначально не подходили друг другу
кристаллизация кадров осознания с минимум старой памяти(невежда )
измов уже 97
киников-эпикурейцив 234 вида
а утя харашо и плохА
дебил.
Хоч? - зроблю тебе артистом!" - От і співаю я тепер.

Приспів:
Всі мене кохають, бо відомий я.
Ценний баритон ллється із вікон... Радіо Шансон.
Нащо нам тепер Каліфорнія?!
В нас є свій музон, закликає й он до любимих зон.
******************

А вни усе наркомани..дыа.Мир и величие вселенной это не твой ТВ в мозгу..
..aidana ..
... кто-то может прошептал о вас нехорошие слова из зависти)
Svitlana Trofimova
значит это иллюзия хорошего общения
Nataliya Nazarenko
Потому что эти фразы не нужно было говорить.
Значит, собеседник что-то затаил против, несмотря на *приятность* общения.
Почему же? Что хотели получить? То и получили?
Если им не нравится общение с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, то могут по другому общаться, все для них, лишь бы улыбались? :)
Vera- -Bapkina
Представь, вот перед тобой стоит человек. Ты его приветствуешь, а он молчит. Тебе становится не по себе от неизвестного, от неизвестности, нормальны ли он или нет. Также и в разговоре, словами ты выбрасываешь энергию в пространство. Каждое слово имеет свою энергию. И например, собеседник сказал "прикинь", это подталкивает на разговор. Так и с неосторожными словам