Психология

От чего люди стали сходить с ума чаще чем это бывало ранее?

От проблем, которые перегружают психику и нервную систему.
https://www.youtube.com/watch?v=MtalpBUyl5I
А?
Анна ???????
Лучший ответ
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Идеологии не стало в государстве. Предоставлены сами себе...
Карла *****
ранее статистика не велась)))
От несбыточности хотелок.
Раньше сходили с ума от всеобщего энтузиазма а теперь от того что всем стало на всех плевать.
Катя Прокопова
Ох уж этот статистический источник из обсосанного пальца... Сами люди в порядке как по мне, но вот формируют какую-то оцифрованную дурь, а не среду, в особенности масс-медиа.
Мария Захарова
людям нечего делать… мозг не получает нового…. ДЕГРОДАЦИЯ
Просто раньше о сумасшедших мало кто знал - а теперь их полным-полно в интернете!))