Психология

Почему многие стали такими нетерпеливыми и слабыми в жизни? Чем это вызвано?

Mawka Bobeiko
Может устали от ожиданий.. *манны небесной*
Думать разучились и сами всё делать..
Ни Ни Ша
Лучший ответ
Устали ждать улучшения жизни.
ну нетерпеливыми из-за того, что очень много листают постов в социальных сетях А посты с каждый годом становятся короче и короче Потому что читать длинные посты -всем лень
Счастьем вырывается наружу подавленность самосознания.
Наталья Шикова
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
А при этом то на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта на территории СССР.
Терпения то хватает у них терпеть, до костей заживо гниют, употребляют наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, какой то адренохром.
Только что дальше то?
Лена Кузнецова
Воспитанием их мало занимались. Только мама с папой и то вряд-ли. Деньги зарабатывали, добивались - чтобы дети горя не знали, вот и добились.
Мария Дронова
Мир изменился, расслоился на богатых бездельников и нищих трудяг.
Оксана Люсый
Долго .не буду
Кристина .
жизни остается все меньше,
а пропаганда говорит потерпите осталось чучуть
культура потребительства - побольше и сейчас
Жить стало легче. Не нужно добывать пропитание, искать жилье, бороться за жизнь. Вот и расслабились совсем).