Психология
Это нормальное поведение
Разговариваешь с человеком, а он увидил какого-то знакомого и бегом к нему, и тут остаешься в недоразумении. Так не приятно. По вашему это не воспитанность или не уважение?
Я такого понять не могу, просто не воспитанный какой-то. Не стоит и общаться с таким.
Нормально со стороны Биоробота, при условии, что из Человека создали Биоробота, он по другому не мог поступить, потому что он Биоробот, ему насильно посылали такие мысли в его мозги в его голову, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у него недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, потому он Биоробот под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
от него скрыли информацию о том, что на самом деле происходит.
А ты хотел, чтобы я обижалась и пожирала психологически за это?
Может быть ещё кидаться драться, орать, истерить, плакать? А морковку не завернуть?
А я не хочу жрать психологически.
Я не хочу вредить физически.
Я не хочу мучать и изводить.
Я не хочу травить Людей.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вредить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю обижаться.
Понял?
Вот так то тебе!
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
А я не хочу жрать психологически.
Я не хочу вредить физически.
Я не хочу мучать и изводить.
Я не хочу травить Людей.
а не вредить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю обижаться.
Понял?
Вот так то тебе!
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
В недоумении. Конечно, невоспитанность
Да может это человек уже не знал как от тебя избавиться Вот с радостью и ломанулся к первому попавшемуся знакомому