Психология

Правильно ли человеку пить в субботу коньяк?))

да и в пятницу вечером уже можно
Jessica Winchester
Лучший ответ
завтра узнаем.
Д.
Дашуша .)
Его дело.
Не люблю коньяк
Ксюша Эвелин
Нет правил на этот счёт, так что пейте не стесьняйтесь.
Ну не портвейн же.
Светлана Шин
эту жидкость из магазинов нельзя так называть
Татьяна Бобрович смотря где покупать))
Пить нада всегда, а не тока в суботу))
Даша Лалетина
Лучше в пятницу
Правильно не учить его каким быть под чьи либо прихоти, не властвовать над ним, не ограничивать его свободы.
Деспотизм и эгоизм кристализованного вымысла каким он должен быть оставить себе.
Владимир Набоков - будущей жене Вере Слоним. 8 ноября 1923 г.
"Я клянусь всем, что мне дорого, всем, во что я верю, — я клянусь, что так, как я люблю тебя, мне никогда не приходилось любить, — с такою нежностью — до слез — и с таким чувством сиянья. [...] И я больше всего хочу, чтобы ты была счастлива, и мне кажется, что я бы мог тебе счастье это дать — счастье солнечное, простое — и не совсем обыкновенное.

[...] Я люблю тебя, я хочу тебя, ты мне невыносимо нужна… Глаза твои — которые так изумленно сияют, когда, откинувшись, ты рассказываешь что-нибудь смешное, — глаза твои, голос твой, губы, плечи твои — такие легкие, солнечные…
Елена Тарбеева
по мне, так никогда не правильно его пить
Ирина Лебедева
Татьяна Бобрович почему? даже врачи советуют))
Пить коньяк - это вообще правильно Неправильно - это пить шмурдяк )
Правильно то оно правильно, только сегодня пятница)))
Татьяна Бобрович )) так готовится можно)
по желанию
كوفتون كوفتون
Что уже суббота? Ну наливай!) Викуськин добрейшего).
Anastasiya Kas
Татьяна Бобрович )) почти!))
Лови!)